CACTUS RESORT 4*, Китай, Хайнань. Незабываемый отдых в кругу родных и близких. Всего 180899 рублей, вместо 205685 рублей!!!

от 180 988₽
2020-10-17 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Город-курорт Санья — главный туристический центр Хайнаня. Отлично развитая туристическая инфраструктура, безупречная экология и тропический климат позволяют отдыхать здесь круглый год. 

В отеле CACTUS RESORT 4*, есть все необходимое для комфортного отдыха.

Территория у отеля большая, красивая и зеленая. Отель расположен у подножия гор.

Есть очень большой бассейн, с детской секцией. Бассейн не подогревается, температура комфортная для плавания, работает до 10 вечера, есть шезлонги.

Пляж от отеля расположен в 10 минутах ходьбы вдоль озера или минут за 5 Вас довезет отельный электрокар. На пляже есть зонты, шезлонги за дополнительную плату, все прикручены цепями друг к другу, возможно если пойти дальше по пляжу, можно найти и бесплатные шезлонги, но в основном все загорают просто на песке и под зонтиками.

Большие номера - сейф, встроенный шкаф, зеркало в пол, телевизор, холодильник, чайник, фен.  Уборка ежедневная, тщательная. Белье меняют регулярно, халаты, полотенца, зубные щётки, расчёски, шапочки для душа, мыло – все, что надо для комфортного отдыха. Полотенца и халаты разрешают брать на пляж. Для удобства предоставляются сумки, все туристы, с удовольствием, используют их как пляжные.

В номере есть свой вай-фай, работает отлично: вайбер, ютуб, инстаграм, фейсбук, вконтакте, одноклассники, грузит любые фото и видео, а так же видео-звонки можно осуществлять без проблем!!!


Питание разнообразное, много фруктов. Здесь вы можете увидеть и привычные для нас фрукты такие как: мандарины, бананы, арбуз и дыня. А можете попробовать, возможно даже впервые такие фрукты как - драгонфрут, карамбола, гуава! Овощи - паровая тыква, огурцы, помидоры, листовой салат, всё укомплектовано китайскими соусами и заправками. Хлеб всегда свежевыпеченый, кексы, пончики, пирожочки (каждый день разные) и булочки. Напитки - спрайт, фанта, маунтин дью, кока-кола из фризера, чай и кофе, молоко - каждый прием пищи. А еще, там есть, вы удивитесь(!), привычные всем нам – пельмени!!!
Кроме того, ежевечерне в зале присутствует повар, который приготовит для вас выбранные вами самими продукты, стоящие на специальных столах и там вы можете встретить наряду с прочим тофу, корень женьшеня, черемша, папоротник и ростки сои.
 

Рядом есть рынки. Наиболее привлекательны по ценам для посещения рынки "ЭРМИТАЖ" и "ЗИМА", те кто интересуется брендами - посетите магазин "АНАНАС" - дороговато, но кто знает истинную цену брендовых вещей, будет в восторге, кроме того, овощи и фрукты тут можно купить дешевле, чем на рынке "ОСЬМИНОГ". Ну и, желающие приобрести жемчуг, не приобретайте его у продавцов на пляже. Пройдитесь с пляжа пешочком, посетите жемчужный рынок по дороге в отель. Цены и изобилие жемчуга вас порадует. И, торгуйтесь, не забывайте!!!

 

В общем, классный отель, классное расположение и это – Китай, с удивительной историей, культурой и достопримечательностями!!! Рекомендую для семейного отдыха с детьми и романтического отдыха!

Цена всего 180899 рублей, вместо 205685 рублей!!!

Торопитесь, в самолете всего 4 места!

Телефон: 8(812)642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще