отель Csaszar Hotel 3* в Венгрии чтобы увидеть все достопримечательности всего 27 665 руб вместо 35 964 руб

от 27 665₽
2020-11-15 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Csaszar Hotel находится в Будапеште, в центральной части района Буда. Здание отеля построено в 1850-х годах, в нем изначально размещался женский монастырь. Отель прекрасно подходит для тех, кто приехал в Будапешт, чтобы увидеть все достопримечательности, заняться шоппингом или по делам. 

В отеле есть большой открытый бассейн с подогревом  и два под натяжным тентом - детский и средних размеров.Зимой вода парит и  смотрится очень красиво. Возле бассейна есть стойки с крючками - можно выскочить с полотенцем и в пуховике, не замёрзнув. 

Отель Csaszar находится всего в 150 метрах от спа-салона Lukács, где предлагают полный спектр терапевтических услуг. Поездка на общественном транспорте до знаменитой купальни Геллерт занимает 15 минут.

Номера привлекательно оформлены в современном стиле с использованием старинных декоративных элементов. В номере тепло и уютно, есть все необходимое: удобная кровать, тумбочка, холодильник, шкаф, столик с чайником и пуфиком, санузел с качественным феном .Приветственный набор включает шампунь, шапочку, мыло в дозаторе, а также чай и сахар. В номере есть телевизор, кондиционер и беплатный Wi- Fi.

Завтрак континентальный вполне достаточный: по два вида сыра и колбасы, нарезанные кружочками огурцы, вареные яица, хлеб, разнообразные мюсли, йогурты, вода, соки, кофе, молоко.

Хорошее расположение в Буде. До набережной напротив Парламента идти минут 7-10, до фуникулера - 40-50 минут. Если спешите - рядом остановка трамвая, до метро можно дойти за минут 20-30, либо за 10 минут доехать на трамвае номер 19 (три остановки). До центра Пешта через вантовый мост можно дойти примерно за 1 час, хотя навигатор говорит о 1,25 часа. На транспорте расстояния измеряются минутами. Прогулка по набережной гарантирует потрясающие виды на Дунай и оба города, так что хотябы разок прогуляйтесь пешком.

Цена в отель всего 27 665 руб вместо 35 964 руб.

Вылет 15 ноября из Москвы на 7 дней.
В тур включены перелёт(ручная кладь до 10 кг), трансфер, проживание, страховка, завтраки.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще