Блестящее предложение для романтиков и влюбленных - тур-сказка на затерянный в Индийском океане Маврикий в чудесный отель RIU CREOLE 4* всего за 148947р. вместо 193632р.

от 148 947₽
2020-11-01 00:00:00•10 ночей•2 взрослых
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель RIU CREOLE 4* - идеальное решение для романтического и комфортного отдыха вдвоем на замечательном острове Маврикий на побережье Индийского океана.

Трансфер от аэропорта составит чуть более часа - но ради такой невероятной красоты это непродолжительно.

Отель расположен на первой береговой линии, у пляжа Ле-Морн - когда ветрено много виндсерферов, кайтсерферов, можно тоже попробовать и вам познакомиться с виндсерфингом, узнать что же это за виндсерфинг такой здесь самое место и время - так как при отеле есть школа виндсерфинга. Да и когда бывает сильный ветер очень интересно наблюдать за этими смелыми отважными людьми, кто-то учится, кто-то же, осмелев, уже летает вовсю и катается - выглядит зрелищно и мощно. Правда в этой части пляжа, не покупаешься, но всего 10 минут прогулявшись по чудесному побережью, завернув "за угол" мыса, вашему взору открывается потрясающий пляж, вода здесь наипрозрачнейшая, ветра практически нет, лежаки есть всегда, можно найти всегда даже в тени - очень приятно и комфортно, купайтесь, загорайтесь и наслаждайтесь вместе солнцем и океаном, запахом моря и счастливыми моментами, здесь только вы вдвоем и чарующий океан, иногда напоминающий о себе шумом набегающих волн. Здесь потрясающие виды - можно сделать крутые фото на память о счастливых днях беззаботного отпуска мечты.

На территории имеется 3 бассейна, один просто огромный практически у самого пляжа - вам стоит поплавать здесь, вода чистейшая и такая манящая, это очень продуманно, так как на море бывает иногда ветрено.

Если вы любители СПА-процедур - здесь можно воспользоваться услугами массажного кабинета или пойти в хамам, что позволит вам расслабиться по полной программе и сделает ваш отдых еще лучше и полезнее для вас.

Территория отеля приличная, много зелени и очень длинная береговая линия (около 4 км в одну сторону) - так романтичны и приятны здесь прогулки вдвоем со своей половинкой, вечером можно гулять в лучах уходящего солнца, любуясь восхитительными закатами, а ночью, изучая небосвод под шум прибоя и мечтая о сокровенном, рассматривать усыпанное огромными звездами небо - что может быть прекрасней для двух влюбленных, романтика сквозит повсюду, прямо витает вокруг.

В отеле работает крутая команда аниматоров, каждый вечер анимация и живая музыка - проведете время насыщенно и весело, ведь иногда всем нужно драйва и зажигательных танцев, аниматоры очень задорные, проводят увлекательные вечерние шоу и уж точно никому не дадут заскучать.

Некоторые номера отеля с балконами, на которых стоит столик с двумя стульями и откуда открывается невероятный вид на пляж и океан, так уютно здесь вечерами - можно вдвоем мило беседовать и наслаждаться атмосферой тишины и умиротворения, просто отдыхать и слушать звуки природы.

Отель расположен у подножия исторической горы Морн-Брабан, можно подняться на гору Ле-Морн, конечно подъем нужно делать с провожатым - виды с горы открываются просто обалденные, повсюду летают бабочки и поют птицы, очень красивый океан - впечатляет как никогда, только положительные эмоции и восторг вам гарантированы.

В отеле можно заказать такси и тебя отвезут, куда твоя душа пожелает - очень удобно и с заботой о своих гостях, весь персонал доброжелательный, улыбчивый и приятный, быстро решает возникающие вопросы.

Отель работает по принципу питания "все включено" -  питание выше всяких похвал, все что душа пожелает и все свежее, хорошо приготовлено и очень разнообразное меню. Морепродуктов и рыбы навалом, мяса всякого навалом, всегда большой выбор овощей, фруктов, ну очень вкусные арбузы и ананасы, по утрам свежевыжатые соки, напитки бесподобные - приезжайте и вы, чтобы лично всё попробовать, оценить кухню отеля и качество предлагаемой еды. В отеле несколько ресторанов, в главном из них La Gaulette проходят завтраки, обеды и ужины, в два других - индийской и азиатской кухни, нужно заранее записаться.

Преимущественно все достопримечательности от отеля около 1 часа на авто, отправляйтесь за впечатлениями в Парк птиц и животных Казела, здесь можно увидеть диких животных Африки своими глазами вживую иногда на расстоянии вытянутой руки и даже погулять со львами, сфотографироваться с зебрами и пройтись по канатной дороге через ущелье - экскурсия превзойдет все ваши ожидания, это буря эмоций и шквал восторга. Нельзя не посетить и Цветные земли Шамарель, которые уже давно стали одним из символов Маврикия, они удивительно красивы - такого вы точно никогда не видели, поистине уникальное место. Ну и конечно нужно посетить и столицу Маврикия - Порт-Луи с ее достопримечательностями - старинные кварталы, площадь Оружия с Домом правительства, колоритный городской рынок и роскошная мечеть. А есть те, кто едет на Маврикий в надежде поймать огромного голубого марлина, ведь в любое время года здесь вылавливают рекордные экземпляры голубых марлинов, рыбы-молота, тунца и барракуд. Может стоит и вам попытать счастье и поехать на интереснейшую, а возможно и лучшую рыбалку вашей жизни, рыбалка в открытом море - это так необычно и нереально захватывающе, просто нет слов.

Хотите отдохнуть бюджетно и комфортно, посмотреть этот диковинный остров во всей его красе, провести романтический отдых на побережье Индийского океана, наполненный положительными эмоциями и множеством ярких мгновений - тогда отель RIU CREOLE 4* вам идеально подойдет.

Внимание АКЦИЯ раннего бронирования - тур в этот отель на 10 ночей за 148947р. вместо 193632р.

В стоимость тура входит: перелет, проживание, питание и медицинская страховка.

Спешите бронировать, осталось всего 24 часа, раздумывать некогда!

Звоните нам прямо сейчас: 8-(812)-64-26-166

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще