Каникулы в тропиках в отеле 357 boracay 3* Филиппины на острове Боракай в ноябре за 138090 рублей за 10 ночей вместо 156425 рублей.

от 138 090₽
2020-11-02 00:00:00•10 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Филиппины невероятной красоты острова в Азии. Тут каждый может найти то, что будет ему по душе. Можно понежиться на крутых песчаных пляжах, прогуляться по красивым паркам и садам. Любителей шопинга ожидает большое количество торговых центров.

Отель 357 Boracay Hotel 3* находится на острове Боракай, Филиппины, на побережье моря Сулу. Поездка от аэропорта до гостиницы может занять примерно час времени на машине. Отель расположен в самом сердце острова Боракай недалеко от знаменитого Белого Пляжа. Все номера прекрасно меблированы и оборудованы всем необходимым для удобства и комфорта гостей. В гостиничном комплексе укомплектованы 10 просторных, комфортных номеров с чудесным интерьером, выполненных в теплых и спокойных тонах, что придает им домашний уют. Все номера располагают: кондиционером, телевизором с кабельными каналами, телефоном, бесплатным интернетом, мини-баром, кухней и кухонными принадлежностями, практичной мебелью, удобными кроватями со свежим постельным бельем, интересными сувенирами, коврами, балконом, плавно переходящим в комфортабельную веранду с очаровательным видом, туалетом, ванной комнатой с круглосуточной горячей водой, махровыми полотенцами, средствами для личной гигиены. По отзывам наших многочисленных туристов,  "357 Borakay нам безумно понравился. Отличные номера, очень чистые и стильные, плетеная мебель из бамбука, все со вкусом. Всегда была горячая вода, шустрый вай фай"; "Отличный отель и отличный номер- у нас был самый большой номер с видом на море, большая кровать, зона отдыха, столовая зона"; "Чистота- белоснежно мягко, абсолютно все чисто. Уборка каждый день."

Гостеприимные рестораны и бары готовы порадовать своих посетителей вкусно приготовленными, оригинальными блюдами, десертами, напитками национальной кухни в домашней атмосфереНа завтрак подают на выбор: 1. Манго, тосты, чай/кофе 2. Рис, яичница, говядина, чай/кофе. Один из отзывов о питании в отеле: "Только тут муж нашел отличный Рибай всего за 500 песо из Н.Зеландии. В итоге лопал его весь отпуск ( а он в мясе разбирается). Огромный манго шейк всего за 180 ( на двоих точно)."

Песчаный пляж располагается практически возле отеля. Берег оборудован лежаками и зонтиками. Есть множество развлечений для детей и взрослых, также есть возможность заняться различными водными и наземными видами спорта. Гостиница расположена в экологически чистой и живописной местности

Приятно слышать отзывы наших туристов: "Отелю ставим твердую пятерку за расположение, тут шикарный пляж и мало людей, но в тоже время до движухи пешком 10 мин по набережной." "Потрясающее место, супер отзывчивый персонал, мы уезжали рано утром, они сами позвонили и уточнили время, когда нас заберет трансфер, накрыли завтрак, любой вопрос решался очень быстро. Маленький, уютный отель в шаге от пляжа, с потрясающими видами, рекомендую однозначно."

Внимание!  Только сейчас действует акция на этот отель! В начале ноября отдохнуть в отеле с перелетом,  транфером, проживанием и завтраками возможно за 138090 рублей с человека, а в  декабре этот тур обойдется вам в 156425 рублей. 

Спешите воспользоваться выгодным предложением! Осталось всего 2 дня! Звоните: (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще