Гостеприимная Греция в отеле Matoula 3* на острове Родос в мае 2021 г. по акции раннего бронирования за 38470 рублей за 10 ночей вместо 65710 рублей.

от 38 470₽
2021-05-21 00:00:00•10 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Небольшой отель Matoula Beach обосновался в восьми километрах от города Родос и средневековой цитадели, издревле встречающей гостей Родоса с моря, как раз на полпути между небольшими курортными поселками Кремасти и Ялиссос. Тихое, удаленное от шумных туристических троп местечко выглядит привлекательно не только для тех, кто хочет отдохнуть от суеты. Эта часть северо-западного побережья Родоса давно стала вотчиной виндсерферов со всего мира.

Трехзвездочный отель Matoula Beach расположен всего в 100 метрах от пляжа Ялиссоса. Гости могут отдыхать на большой зеленой лужайке с садовой мебелью, купаться в плавательном бассейне с детской секцией и посещать снэк-бар у бассейна. На пляже можно также заняться виндсерфингом и другими водными видами спорта.

В распоряжении гостей номера с кондиционером и балконом с видом на море и сад. В каждом номере есть собственная ванная комната, телевизор, радио и холодильник.

В ресторане отеля можно отведать блюда греческой и интернациональной кухни. Прохладительные напитки и закуски предлагаются у бассейна. По отзывам наших туристов: "Завтракали и ужинали в отеле почти всегда, еда на твердую 5."

В главном баре у стойки регистрации можно посмотреть телевизор и поиграть в бильярд

"Путешествуем вдвоем с мужем. Поэтому особых требований к удобствам в отеле нет. Было бы чисто и все бы работало. Этим нехитрым пожеланиям отель вполне удовлетворяет. Подойдет для тех, кто бежит от городской суеты и шума." "Сам отель милый и уютный, семейный" "Отдыхали с компанией в середине мая - отель почти пустой. Номера после недавнего ремонта, все чистое и новенькое, вид был на море, красота!"

Стоит посетить итальянские рестораны, например Cavo Italiano Italian restaurant, Casa Italia pizza & pasta restaurant и Cavo Tango Cocktail Bar, расположенные недалеко от Матула Бич Отель.

По отзывам туристов: "Само месторасположение, в плане инфраструктуры, неплохое. Рядом крохотный аквапарк, прокат авто прямо напротив выхода из отеля с хорошим выбором автомобилей и детским креслом в комплекте, рыбный ресторан со свежей рыбой (налево из отеля и по проселочной дороге до трассы), супермаркет (мимо проката авто и по проселочной дороге до трассы направо) - все необходимое покупали там - вода, например, в 4 раза дешевле чем в ларьках возле, прокат квадроцикла (покатался - понравилось) и велосипедов направо из отеля. Плюс набережная для прогулок, где можно взять напрокат скутер и оборудование для кайт-серфа"

Что же можно посмотреть в округе? Здесь целая россыпь монастырей и часовен, и пара внушительных замков, очаровательный средиземноморский монастырь Филеримос и большая курортная зона ближе к столице. В Линдосе искупаться в знаменитой бухте Святого Павла и посмотреть на второй по величине и значимости Акрополь Греции.

Внимание! Действует акция раннего бронирования! В конце мая 2021 года отдохнуть в этом отеле 10 ночей с перелетом, трансфером, проживанием и завтраками можно за 38470 рублей с человека, а в августе 2021 года этот тур обойдется вам в 65710 рублей. И с каждым днем цены растут!

 Спешите воспользоваться выгодным предложением! Осталось всего 2 дня! Звоните: (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще