Семейный отдых с детьми на острове Хайнань !!! Отель Cactus Resort Sanya 4* всего за 199069 рублей вместо 238883 рублей !!!

от 199 069₽
2020-11-02 00:00:00•7 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Хайнань - прекрасное место для отдыха с уникальным тропическим климатом, который позволяет отдыхать здесь круглый год !!! Экзотическая и красивая природа, восхитительные чистые пляжи и теплое ласковое море !!!

Отель Cactus Resort Sanya 4* находится в бухте Yalong Bay, который любят не только туристы, но и местные жители !!! До аэропорта ехать всего 40 минут, а до города около 35 минут.

У отеля есть собственный участок на пляже, где есть пара десятков шезлонгов (бесплатно), зонтики над ними натягивают с утра, а в шесть вечера уже убирают (пляжные полотенца не предоставляются). До пляжа можно доехать на электрокаре, ходит каждые 8 минут, или прогуляться пешком вдоль озера около 15-20 минут - приятно и полезно !!! На пляже мягкий белый песочек и удобный пологий вход, линия пляжа огорожена живой зеленой изгородью, где расположены детские игровые зоны и маленькие магазины, где можно купить все необходимое для пляжа и очень вкусное мороженое !!! 

Территория отеля большая и ухоженная, много зелени, цветов, есть уникальные деревья (манговые деревья, баньян, хлебное дерево), множество интересных укромных уголков, живописные прудики с рыбками и лотосами - создается впечатление, что вы посреди нетронутой природы !!! Вместе с тем есть зоны с подстриженными деревьями, ровными дорожками, качелями, гамаками и детскими площадками !!! Есть 2 больших бассейна: для взрослых и для детей с горками, вокруг которых располагается достаточное количество шезлонгов и зонтиков (работают до 22.00); бассейн с рыбками для пилинга (30-ти минутная процедура стоит 38 юаней); декоративные бассейны с небольшими скульптурами !!! 

В просторных номерах значительную часть  пространства занимает большая кровать (либо две 1,5 спальные) с ортопедическим матрасом и белоснежным постельным бельем, рядом раскладное кресло; телевизор, кондиционер, мини холодильник, пляжные сумки, халаты, сейф, чайник, пакетированный чай и бутылированная вода (пополняются ежедневно), фен и косметическое зеркало, средства по уходу (зубная щетка и паста, шапочка для душа, расческа, ватные палочки, мыло, шампунь и гель для душа - это одно средство, налито в диспенсер, все принадлежности упакованы в красивые коробочки) - пополняются, утюг и гладильная доска - по-запросу !!! Уборка номеров производится ежедневно !!! Бесплатный Wi-fi на всей территории отеля !!! 

Питание в отеле по системе шведского стола (голодными не останетесь), завтрак, завтрак-ужин, затрак-обед-ужин: каши, рис, пельмени (на пару, жаренные), сосиски, оладьи с начинкой, батат, 2 вида фруктов (каждый день разные), овощи, вареные яйца (омлет на обед и ужин), чай, кофе, утка, изредка свинина, рыба, пару видов лапши, отварная кукуруза, несколько видов супа, острый перец; на ужин - утка по пекински, курица или говядина с грибами, много гарниров, зелень, фрукты, мороженое и несколько видов тортиков, предлагается приготовить десерт самостоятельно  !!!

Есть медицинский центр (отличный массаж, лечение травами, иглоукалывание, косметические процедуры), в лобби: бар, магазины (вкусное мороженое), банкомат !!!

Поблизости есть: мини-рынок, много кафе, магазины, лавки с грилем, автобусная остановка (можно съездить в бухту Дадунхай, в Осьминог -местный торговый центр и рынок) !!!

Многие туристы рекомендуют этот отель для спокойного отдыха, если вы сторонники такого отдыха, тогда вам сюда !!! 

Вылет из Москвы 2 ноября всего за 199069 рублей вместо 238883 рублей !!!

В самолете осталось только 3 места !!!

Звоните: 8 (812) 642-61-66

 

 

 

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще