Оздоровительный тур в г.Ессентуки в санаторий «Истокъ»4* всего за 64898 вместо 77900 руб для спокойного семейного отдыха

от 64 898₽
2020-11-03 00:00:00•14•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Если вы как и я любите длительные прогулки  и просто отдохнуть  - Кавказские Минеральные Воды подойдут вам как нельзя лучше!

 И вы убедитесь, что отдых и лечение в г.Ессентуки в санатории «Истокъ» 4*  не уступает зарубежным аналогам.

Я рекомендую санаторий «Истокъ» 4*   для отдыха и лечения семейным парам.

     Эта небольшая уютная здравница находится в центре курорта Ессентуки, в нескольких метрах от бювета с лечебной питьевой водой и известной грязелечебницы им. Н. Семашко.

 (С учетом того, что ходить в бювет  нужно трижды в день, экономия времени реальная!  Потому что бюветов в городе всего три, и далеко не все санатории расположены к ним так близко!)))

     Медицинская часть в санатории  на высоком уровне! В «Истоке» функционирует превосходно оснащенный современный медицинский центр, где работают: гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, проктолог, отоларинголог, хирург и др.

      Пациентам здравницы предлагаются процедуры на основе методов бальнеотерапии, спелеотерапии, гидротерапии, физиотерапии, а также различные массажи, ингаляции, ЛФК и другие виды курортного лечения.

     Здесь также практикуется терренкуро-терапия, для которой в парке проложены специальные маршруты.

     Очень достойное  питание! Всегда прекрасный выбор блюд. Все как нужно: не жирное, не калорийное, но такое вкусное!!

      Комфортные номера. В номерах имеются  средства личной гигиены:  шампунь, гель для душа, лосьон-крем для тела, зубные щетки с пастой, ватные диски и палочки, даже пилочки для ногтей. Всё это пополняется по мере необходимости. Ещё халат и тапочки. Кровать очень большая, много дополнительных подушек, телевизор, хороший холодильник, чайник.

    Каждый день в холле 2-го этажа выступают приглашенные артисты (фортепиано, скрипка). Репертуар в основном эстрадный. Концерты получаются камерными, зрители сидят в креслах и на диванчиках, которых в шикарном  холле не мало.

     В санатории позаботились и о том, чтобы отдыхающие имели возможность заниматься спортом: в частности для этого на территории комплекса оборудован крытый бассейн, спортзал, бильярдная и сауна. В  бассейне каждый день проводят несколько сеансов аквааэробики.  

       Кроме того, разнообразить досуг вы сможете  в баре и  фито-баре или, выезжая на экскурсии, которые регулярно организует экскурсионное бюро здравницы. А я могу вам подсказать как съэкономить на поездке в Кисловодск, где вы сможете побывать в дельфинарии, посетить Нарзанную галерею и Лермонтовский грот.

Скорее звоните: (812)642 61 66

Вылет из Москвы 03.11.20 на 14 ночей всего за 64898 руб вместо 77900 руб

В стоимость включен перелет, проживание, питание полный пансион, мед.страховка.

Торопитесь! Акция заканчивается уже через 3 дня!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще