Горящее предложение!!! Сочи Красная Поляна Courtyard by Marriott Sochi Krasnaya Polyana 4* всего 18782 рубля вместо 25 300 рублей!!!

от 18 782₽
2020-10-26 00:00:00•4•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

 Courtyard by Marriott Sochi Krasnaya Polyana 4расположен в центре Курорта Красная Поляна на Поляне 540. 

Это идеальное место для активных туристов, которые ценят мобильность, дизайнерскую атмосферу, комфорт и удобство, а также для гостей с домашними питомцами. 

Четырехзвездочный отель международного бренда Marriott состоит из 2 корпусов, расположенных по обе стороны от стартовой площадки канатной дороги курорта

 В шаговой доступности ко всем развлекательным активностям, прокатам, ресторанам, барам и магазинам.

Завтрак "шведский стол", все очень вкусно.Выбор блюд достаточен (болтунья, блинчики с начинкой и без, запеканка, курица либо мясо, овощи, бекон, нарезки, соленья, свежие овощи и фрукты, каши, творог, молоко, сухие завтраки, много выпечки), все свежее. На заказ для вас сделают омлет с разными добавками и яичницу. Соки пакетированные (не фреши). Кофе из кофемашины. Обслуживание на завтраке на высоте! Все быстро убирается, вовремя пополняется.

Единственный в Сочи отель, который всегда готов принять хозяев с собаками и кошками любого размера, различными птицами, игуанами и даже рыбками, он предоставляет уникальные сервисы для домашних питомцев.Целый этаж отеля полностью оборудован для комфортного проживания хозяев с их домашними животными. Размер питомца – не имеют значения. Гости бесплатно могут получить миски, коврики для сна и другие аксессуары на стойке регистрации отеля, воспользоваться дополнительными услугами для домашних животных, например, выгулом, грумингом, вызовом ветеринара. Каждый хозяин может порадовать своего любимца специально разработанным сбалансированным pets-меню с доставкой в номер.

В летнее время есть бесплатный трансфер на пляж,по записи за день

Чайные принадлежности: чай в пакетиках, кофе и сахар пополняли постоянно. 

 В отеле есть небольшой тренажёрный зал, но все  самое необходимое в нём есть

 Есть две маленькие сауны: отдельно мужская и женская. В номере, кстати, есть халаты и тапочки. Так что до сауны можно дойти в них.

Отель расположен рядом с канатной дорогой,что удобно для всех желающих покататься в зимний сезон. Ски-пассы можно приобрести на ресепшен со скидкой в десять процентов и не надо стоять в огромной очереди.

В отеле работает рум сервис , можно заказать в номер все что угодно из меню 

В этом отеле сейчас проходит акция!! Супер выгодные цены!!! Всего 18782 рубля вместо 25300 рублей!!!

Акция длится всего 3 дня!!!

В стоимость тура входит: перелет,проживание,трансфер,питание,мед.страховка.

Наш телефон: 8(812) 642-61-66

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще