Австрия любителям прекрасного и активного отдыха !!! Отель Azimut Hotel Vienna 4* всего за 89958 рублей вместо 107742 рублей !!!

от 89 958₽
2020-11-08 00:00:00•7 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Вена - удивительно романтичный город, в котором сохранилось колоссальное историческое наследие !!! Здесь среди просторных имперских площадей и роскошных дворцов таятся удивительные достопримечательности, памятники архитектуры и шедевры искусства !!! Столица Австрии манит гастрономических эстетов своими кулинарными изысками и ресторанами, модников - своими магазинами, богему - театрами и оперой, выставками и музеями !!! Здесь жили и творили гениальные композиторы: Моцарт, Бетховен, Шуберт и Штраус, а также многие известные художники !!!

Городской отель  Azimut Hotel Vienna 4* находится рядом с Венским центральным железнодорожным вокзалом (можно доехать до Зальцбурга и Братиславы) и метро, до центра города можно легко доехать за 5 минут (2 остановки), дворцовый комплекс Бельведер в 10-ти минутах ходьбы !!! 

В уютных и просторных номерах кровать и подушки очень удобные, есть телевизор, кондиционер, фен, в ванной комнате душ, мыльные принадлежности (мыло, шампунь) !!! На этаже есть чайник, кофеварка, пакетики с чаем и кофе, стаканчики, утюг с гладильной доской (бесплатно), чайник и чашки можно попросить в номер - депозит 10 евро !!! Хотя рядом вокзал - шумоизоляция на уровне, отлично выспитесь !!! Есть бесплатный Wi-fi !!!

Питание в отеле на базе завтраков (шведский стол) на любой вкус: салат, блинчики, нарезки, сыры, иогурты, горячий омлет, кексы, консервированные фрукты, масса орехов, тосты, вкусный кофе !!!

Также в отеле есть тренажерный зал, кардио, штанга, коврики, гири - необходимый минимум, там же есть полотенца, не нужно идти в номер !!!

Быстрое заселение и очень вежливый персонал !!!

Рядом много кафе и магазинов !!!

Все гости омечают, что у отеля хорошее соотношение цена/качество/расположение !!! Сейчас на этот отель действует акция, до конца которой осталось только 3 дня !!!

Вылет из Москвы 1 ноября всего за 89958 рублей вместо 107742 рублей !!!

Не упустите свой шанс, скорее звоните: 8 (812) 642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще