Андора, Holiday Inn Andorra 5*, прекрасный отель для отдыха семей с детьми в самом центре горнолыжного курорта! Всего 108424 рубля, вместо 125068 рублей!!!

от 108 424₽
2020-12-12 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Holiday Inn Andorra! Отель находится в самом центре горнолыжного курорта Андорра-ла-Велья, порадует гостей горнолыжными курортами, недорогим шоппингом и интересными достопримечательностями. Практически все узкие улочки Андорры-ла-Вельи приводят к горным склонам. В окрестностях города 5 горнолыжных станций. Те, кто поселился в черте города, а не у подножия склона, могут выбрать, куда поехать кататься. Но я предлагаю Вам район Вальнорд, в котором находятся три лыжные школы и во многих зонах есть спуски специально для детей, которых ставят на лыжи уже с 4 лет!

В отеле Holiday Inn Andorra созданы великолепные условия для семейного отдыха с детьми. Для детей предусмотрено специальное детское меню, есть услуги няни, а для детей постарше работает мини-клуб. Для родителей фитнес-центр, джакузи, сауна, турецкая баня и массаж. Есть бассейн, ресторан, бар.

Фишка отеля - холл. Стильный и красивый, можно прийти и отдохнуть с книжкой или с ноутом посидеть. Невероятно уютно, очень чисто и ухоженно, есть все необходимое и даже больше. Номера оборудованы ТВ с плоским экраном, холодильником и мини-баром.

Администраторы на ресепшене очень приветливые, приятные и доброжелательные, сориентируют по всем вопросам, объяснят, как и куда добраться.

Кормят очень вкусно, все туристы отмечают, что очень большой выбор еды, есть специальная станция ,где жарят мясо, рыбу, готовят бургеры. Очень много фруктов. Возможно, вам так же захочется посетить некоторые рестораны рядом: Restaurante El Crosto (0,3 км), La Borda Pairal 1630 (0,1 км) и Bufet El Grill (0,4 км).

Отель полностью соответствует своей звездности, приезжайте и оцените сами!!!

Цена всего 108424 рубля, вместо 125068 рублей!!! С вылетом из Москвы!

Звоните, забронируйте своё место на горнолыжном курорте! В самолете всего 6 мест!!!

Телефон: 8(812)642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще