ALEGRIA FENALS MAR (EX. SAVOY) 3* Испания хорошая тройка всего 45 338 руб вместо 58939 руб

от 45 338₽
2020-10-31 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Alegria Fenals Mar — это 7-этажный отель, расположенный в Ллорет-де-Маре, вблизи красивого песчаного пляжа. Пользуется популярностью с момента его открытия в 1982 году. Это отличный комплекс для отдыха с профессиональным обслуживанием, комфортными и чистыми номерами, теплой домашней атмосферой.

Отель находиться в тихом месте, но до центра города Льорет-Де-Мар всего 10 минут пешком. Достаточное количество кафе и ресторанов на любой вкус. Яркие клубы и шумные дискотеки порадуют молодежь и любителей интересного активного отдыха. Курорт Ллорет-де-Мар признан по праву одним из лучших и развитых курортов Испании. В Лорете тоже есть где походить, очень красивый городок. Сходите к церкви Святого Романа, к башне Сант Жоан (вход 3 евро, вид с неё прекрасный, если подняться наверх!), на смотровую площадку Донна Маринера (с неё открывается красивейший вид), в Сады Клотильды (вход 5 евро), прогулка занимает 15 минут, тоже красота!!!

Отель ALEGRIA Fenals Mar расположен всего в 5 минутах ходьбы  от пляжа Фенальс., широкая береговая линия, виды классные!!! Море и песок– чудо! Лежаки даже не захотчется брать, настолько приятно полежать на тёплом пескочке.

К услугам гостей открытый бассейн с террассой для отдыха и лежаками. Все  номера с балконами, телевизором с плоским экраном и индивидуальным кондиционером. Wi- Fi ловит и в лоби и в номере, что огромный плюс!!! 

Этот отель обслуживает своих гостей на самом высоком уровне, предоставляет все  услуги для активного отдыха и деловых встреч. В нём есть всё, что нужно  современному европейскому человеку.

Цена  всего 45 338 руб вместо 58939 руб .

Звоните ☎ 8(812) 642-61-66, вылет из Санкт- Петербурга 31 октября на 7 дней.

В тур включены перелёт, трансфер, страховка, проживание,завтраки.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще