Супер – цена на тур в Грецию для комфортного семейного отдыха! Отель SANI BEACH 5+ всего за 65950 р. вместо 83500 р.!

от 65 950₽
2020-10-15 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Тур в отель SANI BEACH для самых требовательных! Мы отправили сюда более 50 туристов, поэтому смело можем его рекомендовать. Вот самый свежий отзыв туристов, вернувшихся несколько дней назад: «Отель SANI BEACH на твердую 5+. Персонал говорит по-русски, очень дружелюбный , услужливый, настраивает на позитив, даёт хороший настрой на отдых на всё время нахождения в отеле: от встречи гостей у отеля до проводов, от руководства до обслуживающего персонала».

В 2012 году курорт Sani Resort был награжден премией Conde Nast Traveller Russia как "Лучший зарубежный семейный отель".

Отель находится в 80 км от международного аэропорта г. Салоники «Македония». Добираться всего 45 минут на автомобиле или 8 минут на вертолете, что очень удобно и неутомительно, особенно с детьми.

Огромная территория SANI BEACH очень ухоженная, чистая, всё очень красиво: виллы, зелень , пальмы , цветы , многочисленные дорожки по которым можно кататься на эл.самокатах , по всей огромной территории ходит бесплатный эл.транспорт.

 Из отеля открывается захватывающий вид на гору Олимп. Великолепный частный песчаный пляж, отмеченный «Голубым флагом» ЕС. Вход в море мелкий, что очень важно для отдыха с маленькими детьми.

В отеле есть все для комфортного отдыха:

- комфортабельные номера и сюиты, в которых есть кофе-машина и чай-кофе бесплатно

- рестораны, бары, магазины,

- спорт, кинотеатр, развлекательные программы,

- SPA-центр, бассейны.

Для детей также созданы все условия: детские ясли, детский мини-клуб, клуб для подростков, услуги няни, детское меню, площадка, подогреваемые бассейны.

Звоните скорее, потому что хорошие отели разбирают быстро! Мы расскажем Вам, какие экскурсии стоит посетить, исходя из Ваших пожеланий, и по ценам на 30% дешевле!

Цена тура всего 65950 р. вместо 84350 р.!

В тур включен перелет, трансфер, проживание, полный пансион, мед страховка.

Тел.: +7-812-642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще