Великолепное предложение для молодых и активных - тур в очаровательную Испанию (Салоу) в отель PLAYA DE ORO PARK 3* всего за 49560р. вместо 64428р.

от 49 560₽
2021-06-03 00:00:00•10 ночей•2 взрослых
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель PLAYA DE ORO PARK 3* - идеальный отель для молодежного активного отдыха, интереснейшего отпуска во всеми любимой и столь привлекательной Испании.

Трансфер из аэропорта Барселоны займет чуть больше часа - наблюдая в окно за местными видами и зданиями и понимая, что вот вы уже в Испании, вы и не заметите как прибудете в отель.

Отель расположен на самой высокой точке славного городка Салоу, в живописнейшей части побережья Салоу, между двумя морскими пляжами, граничащими со стороны суши с обширными массивами хвойных деревьев - гулять здесь одно удовольствие, местные пейзажи впечатляют всех без исключения приезжающих туристов. И как приятный бонус - это хвойно-морской воздух - это просто нечто, такой ароматный, дышите на здоровье!

В пешей доступности с отелем три пляжа, достаточно легко и наиболее быстро можно дойти до пляжа Леванте. Учитывая, что отель находится на холме, то соответственно море внизу, получается к пляжам надо спускаться, а обратно подниматься, обратный путь немного утомителен, но для молодых и активных это совсем не проблема, такие физические нагрузки даже полезны для организма. Пляжи здесь чистейшие с мелким песком и удобным заходом в море - вам неприменно понравитя нежиться под лучами ласкового солнца, получая шикарный загар. Бывалые туристы советуют съездить на огромный и малолюдный пляж в Камбрильсе.

Территория отеля уютная и зеленая, много сосен вокруг - приятно отдыхать здесь и приятно дышать воздухом, пропитанным сосновым ароматом, вам понравится здешняя обстановка.

На территории отеля два бассейна - детский и взрослый, а на крыше отеля есть огромная терраса, откуда открывается замечательный вид на море. И самое главное - на террасе размещены лежаки и джакузи с теплой водой, по размеру терраса достаточная большая и очень удобная для принятия солнечных ванн - здесь можно приятно и круто провести время, полежать в джакузи и позагорать - полный релакс и умиротворение вам гарантированы. Есть здесь и кресла со столиками, где можно посидеть и отдохнуть в чудесной компании за разговорами, ну что может быть прекраснее.

Все номера в отеле оборудованы балконами, на которых есть стулья и столик - это невероятно удобно, можно проводить вечера с друзьями, весело общаясь и попивая вкуснейшую сангрию, восхищаясь чудесным видом на море и окрестности и ловить счастливые моменты беззаботности.

В отеле работает прекрасная команда аниматоров, знающих свое дело, ежедневно проводят развлекательные программы, а также занятия йогой, аквааэробикой, гимнастикой - вам точно будет некогда скучать, выберите себе занятие по душе и тогда настроение у вас точно будет всегда со знаком "+". Любители массажа могут посетить массажный кабинет (платно) прямо в отеле и получить порцию релакса и удовольствия, тем более далеко идти не нужно.

При желании можно дружной компанией поиграть в настольный теннис или бильярд - увлекательно и море позитивных эмоций. Можно взять напрокат велосипед (платно) и рвануть с ветерком по ближайшим районам изучать окрестности, рядом с отелем полно супермаркетов, можно с легкостью прикупить себе всё самое необходимое.

Особенно удобно наличие остановок автобусов в шаговой доступности, благодаря хорошей транспортной доступности есть возможность организовать себе разные экскурсии и даже самостоятельно отправиться в близлежащую Таррагону или Реус. В Салоу есть несколько офисов транспортной компании BusPlana, которая предлагает услуги по организации экскурсий, причем на русском языки, многие сотрудники говорят по- русски, можно посетить Реус и Таррагону на рейсовых автобусах этой компании.

Главным же развлечением, несомненно, является парк аттракционов Порт Авентура - шикарный парк, что не говори, там нужно побывать каждому и увидеть своими глазами шедевры рукотворного исскусства во всем великолепии и конечно прокатиться на аттракционах, на которых хватит духу и смелости, - уж восторгу от переполняющих эмоций и драйва однозначно не будет предела, а памятные фотки останутся на всю жизнь. Также обязательны к посещению монастырь Монсеррат и Барселона, эта чудесная и такая уникальная Барселона с ее достопримечательностями известными на весь мир - Собором Саграда Фамилия, Парком Гуэль и т.д. А можно взять экскурсию в соседнюю Андорру и прикупить себе брендовой одежды по очень приятным ценам, ведь здесь зона беспошлинной торговли.

Хотите отдохнуть круто, весело и познавательно по приемлемой цене в замечательной Испании - тогда отель PLAYA DE ORO PARK 3* именно, то, что вам нужно. Вы будете в восторге и проведете лучший отпуск в удивительной Испании, стране, куда непременно захочется вернуться снова.

Внимание: АКЦИЯ раннее бронирование - тур в этот отель всего за 49560р. вместо 64428р.!!!

В стоимость тура входит: авиаперелет, проживание в отеле, питание (завтраки), трансфер и медицинская страховка.

Спешите!!! До окончания акции остались сутки - звоните нам прямо сейчас: 8-(812)-64-26-166

 

 

 

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще