Красная Поляна, Гранд Отель Поляна 5*, умопомрачительный отдых для всей семьи!!! Всего 55077 рублей, вместо 75056 рублей!!!

от 55 077₽
2020-12-16 00:00:00•6 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Красная Поляна — яркая. Этот курорт стремительно расцвел и всего за несколько лет заслужил статус самого респектабельного горнолыжного кластера России. 

Гранд Отель Красная Поляна уютно расположился среди Кавказких гор, рядом с горнолыжными склонами, в окружении великолепной природы, водопадов и альпийских лугов. Панорамный вид на Кавказские хребты, чистейший горный воздух и сдержанная красота первозданной природы сделают дни, проведенные здесь, незабываемыми.

Подойдет как для молодежного, так и семейного отдыха с детьми. Дети принимаются с самого рождения. Инфраструктура для детей великолепная: игровая комната, игровая комната с воспитателем, детский клуб, игровая площадка, детское отделение в открытом бассейне, детское отделение в крытом бассейне, игровые автоматы, детский клуб. Есть так же детское меню, услуги няни и воспитателя. Обширный прокат детского инвентаря: кроватки, коляски, стульчики, велосипеды.

Семьи, которые оценили преимущества данного отеля, приезжают сюда ежегодно, отмечая обширность его территорий, красоту парка и ландшафтных групп, большого количества бассейнов и прекрасного питания.  

Так же немаловажно наличие бытовых служб: таких как прачечная, химчистка, глажка. Преимущество такого сервиса не могут не оценить семьи с детьми, которые приедут, конечно, не только поплескаться в бассейнах, но и кататься на горных склонах.

Кстати, и взрослым, тоже не придется скучать, вдоволь накатавшись, вы можете оценить такие услуги, как: уход за лицом и телом (обертывания: водорослевое, шоколадное и др., моделирование фигуры), массажи, талассотерапия и термальные услуги. В данном отеле даже имеется врачебная аппаратная косметология и парикмахерская. А спектр спортивных услуг вообще поражает воображение: аэробика, фитнес, пилатес, йога, аква-аэробика, водное поло, латина, парапланинг.

Питание отличное – обильный шведский стол, разнообразные напитки, в числе которых свежевыжатые соки и шампанское.

В общем, здесь вы найдете все, для прекрасного отдыха, звоните, торопитесь, на декабрь осталось всего 2 номера!!!

Телефон: 8(812)642 61 66

Цена всего 55077 рублей, вместо 75056 рублей!!!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще