Великолепный отель RADISSON BLU POSTE LAFAYETTE RESORT&SPA на Маврикии для романтического отдыха всего за 149127р вместо 193865р!

от 149 127₽
2020-11-07 00:00:00•9 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель небольшой, но очень уютный. Романтическая обстановка и красивейшая территория. Все на высшем уровне, присущему Radisson Blu!  

Номера в отеле почти все с видом на океан. Убираются ежедневно, ставят 1л воды и меняют бесплатный чайный сет. Все необходимое есть: принадлежности для душа, тапочки и халат, фен, кондиционер и бесплатный вай фай. 

Разнообразные и вкусные завтраки, обеды и ужины. Есть ассортимент и для мясоедов и для веганов. На завтрак предлагают соки, сыры, свежие фрукты, яичница, блины, гриль, оливки, свежий хлеб....На ужине свежайшие морепродукты, тематические вечеринки: итальянская, индийская, французская и кухня юго-восточной азии, в общем список большой, голодными точно не останетесь! 

Очень крутые коктейли в баре! Или же свежий кокос - отлично охлаждает в жару!  

Отель на первой линии, т.е. прямо на берегу океана, широкая пляжная линия, лазурная водичка и белый песочек, вас ждут прекрасные прогулки вдоль океана! 

Вода теплая и прозрачная, для любителей понырять бесплатно выдают маски для снорклинга! На берегу есть услуги по аренде масок с ластами, лодки разного типа и даже удочки. 

В отеле предлагается море интересностей: йога, рыбалка, уроки дайвинга, мастер-классы, рисование хной. Каждый вечер живая музыка с романтической подсветкой на пляже и коктельным party на берегу. Романтическая и душевная атмосфера! 

Весь этот рай обойдется вам всего за 149127р вместо 193865р! И это за 9 ночей с питанием завтраки и ужины! Вылет 7 ноября.

Супер предложение действительно только 3 дня!

Самое время бронировать, чтобы потом не переплачивать!

Ждем ваших звонков, т. 8(812)642-61-66 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще