Горящий тур в Норвегию отель THON HOTEL OSLO AIRPORT 4*. для семейного отдыха всего за 54641 руб/чел вместо 67830 рублей!

от 54 641₽
2020-11-10 00:00:00•10•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Добро пожаловать в отличный отель Thon Hotel Oslo Airport,  который  расположен в 5 км от центра Гардермуэна, в шопинг районе. Примерно в 10 минутах езды гостей ожидает Стратегический музей авиации и космонавтики. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и баров. Вы можете посетить такие достопримечательности, как Keplerstjerna или Svenskestutjernet.

 В пешей доступности морской вокзал.

В уютных номерах гостей ожидают отдельный балкон, высокоскоростной Интернет и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Также из окон открывается вид на улицу. А обставлены они элегантной мебелью. Доступ в Интернет не предоставляется.Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле.

В этом современном отеле ежедневно сервируется континентальный завтрак. Завтрак очень вкусный, включая еду со всего мира ( начинается в 04, 00 утра) Есть всё, что душе угодно: сосиски, колбаса, сыры, выпечка, чая сортов 15 на выбор . Обед  больше похож на Рождественский ужин.

В ресторане для гурманов можно попробовать многие из блюд местной кухни. Лаунж-бар на территории приглашает гостей отдохнуть и выпить любимый напиток. Бар "Brasserie Bassit" находится в 5 минутах ходьбы.

Также в отеле есть детское питание, детское меню и кроватки для детей. Различные виды активного отдыха включают в себя гольф, езду на велосипеде и пешие прогулки. Поездка до гольф клуба Ullensaker занимает 10 минут, а до центра города Осло — 40 минут. Гости отеля Thon Oslo Airport могут бесплатно посещать фитнес-центр.

Недалеко от отеля ( можно пешком дойти)  шоппинг-центр в Йесхейме, а еще там рядом магазин сопутствующих товаров, что в Гардемоенских отелях редкость.

На территории предоставляется общественная парковка за NOK 68 в день.

Персонал в отеле говорит на английском, немецком, норвежском, польском.

Вы еще думаете? Надо брать! Торопитесь принять правильное решение!

Туры с перелетом, проживанием, включенными завтраками, страховкой по цене проживания в отеле на Букинге, разбирают очень быстро, а по акции всего за 54641 руб/чел вместо 67830 рублей, осталось всего 4 места на самолет!

Поэтому скорее звони и бронируй по тел. 8 (812) 642 61 6

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще