Активный отдых в Непале !!! Отель Dream Nepal Hotel & Apartment 3* всего за 22667 рублей вместо 28334 рублей !!!

от 22 667₽
2021-03-01 00:00:00•7 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Катманду - столица и самый крупный город государства, его культурный и исторический центр !!! Туристов и паломников Катманду привлекает храмовыми центрами, монастырями, узкими улочками, которые не меняют облик столетиями, и причудливыми зданиями, совместившими традиции двух религий - буддизма и индуизма !!!

Небольшой отель Dream Nepal Hotel & Apartment 3* находится в 5 минутах ходьбы от главной улицы района Тамель и сада Garden of Dreams, всего в 7 км от международного аэропорта Трибхувана, до площади Дурбар идти около 15 минут, до других  достопримечательностей также можно легко дойти пешком  !!!

Хотя отель находится в непосредственной близости от туристического района Тамель, где очень шумно, бибикающие мопеды вас не потревожат, т.к. расположен в тихом переулке, что для Катманду большая редкость !!!  Работают очень вежливые и дружелюбные сотрудники, всегда рады помочь, подсказать, вызовут такси, организуют экскурсии !!! 

В уютных и чистых номерах удобные кровати с теплыми одеялами, есть дополнительное место для отдыха, кондиционер, телевизор, сейф, телефон, холодильник, тапочки, чайник, чай-сахар, чашки, вода в бутылках и стаканы, микроволновка (по запросу), фен, в ванной комнате душ или ванна, мыльные принадлежности !!! Чтобы убрали номер, на дверь нужно повестить табличку - очень удобно. Есть бесплатный Wi-fi с сильным сигналом !!!

Вкусный завтрак (шведский стол) включен в стоимость номера, ежедневно меняется ассортимент: яйца в любом виде, несколько горячих блюд, фрукты (папайя, манго, бананы), молоко, йогурт, мюсли, чай, кофе, сок, есть тостер !!! Если вы выезжаете рано из отеля, вам могут приготовить ранний завтрак или упакуют с собой !!!

Также в стоимость номера входит встреча в аэропорту, что очень удобно, после длительного перелета не нужно самим заботиться о транспорте !!! 

Рядом с отелем есть кафе, магазины, аптека, экскурсионное бюро, обменник с хорошим курсом обмена, постоянно дежурят свободные такси !!!

Хороший отель по соотношению цен/качество/расположение !!! Многие туристы отметили, что обязательно сюда вернутся, поэтому позаботиться о своем отдыхе лучше заранее !!!

Проживание в  2-х местном номере Суперлюкс вам обойдется всего за 22667 рублей вместо 25501 рублей !!!

Сейчас на этот отель действует скидка, до окончания которой осталось только 3 дня !!!

Не упустите свой шанс, скорее звоните: 8 (812) 642-61-66

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще