отель PYLI BAY 3* в Греции хорошая 3* всего 49 500 руб вместо 64350 руб

от 49 500₽
2020-10-23 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Пили Бэй Отель — это отличный выбор для гостей Мармари на острове Кос . Семейная атмосфера, приветливый доброжелательный персонал, большая ухоженная территория, песчаный пляж в 7 минутах ходьбы, два бара на территории, два бассейна с детской зоной, детская площадка, бесплатный Wi-FI.

Номера не большие  чистые и аккуратные, оформленные в теплых тонах, оборудованы телевизором со спутниковыми каналами ( есть несколько русских каналов) и мини- холодильником. На балконе три стула, стол и натянута веревка для сушки купальников и полотенец. В каждом номере имеется собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Убирают номер и меняют полотенца каждый день.

Питание в отеле очень вкусное и очень разнообразное. Мясные блюда всегда есть, почти каждый день кура, овощи  свежие и парные , суп на обед , макароны до 3-х разных видов, картошка жареная 2-3 раза в неделю, рис отварной и с разными заправками , рыба, мидии и другие морепродукты – всё это есть. Десертов много, пирожные простые, но вкусные, очень хорошо пропитанные медовым сиропом. Фрукты каждый день: на завтрак апельсины и киви, на обед всегда сладкие дыни, на ужин всегда обалденные сахарные арбузы. Кроме этого бывают яблоки, груши, крупные сливы, нектарины, персики, черешня. Мороженое на обед, полдник и ужин. Это  приятный бонус и для детей и для взрослых! ( ведь взрослым тоже хочется мороженого...)

Два раза в неделю проводятся греческие вечера с музыкой и танцами в ресторане отеля, рядом с бассейном. Приятно послушать греческую музыку, выпить пару бокалов вина, а можно и в пляс пуститься - всё такти  отдых!!

Рядом с отелем супермаркет Константинос и Фанни. Первый больше и насыщеннее. В них  все дешевле,чем предлагают на на экскурсиях. На ресепшн вам всегда помогут с организацией экскурсии и арендой транспорта. 

Если вам нужен спокойный размеренный отдых, то этот отель для вас!

Цена всего 49 500 руб вместо 64350 руб. Вылет из Москвы 23 октября на 7 дней.

Скорее звоните ☎ 8(812) 642-61-66.

В тур включены перелет, страховка, трансфер, проживание, питание завтраки и ужины.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще