Незабываемый романтический отдых в отеле COCOON 4* на Мальдивах всего за 217916р вместо 283291р!

от 217 916₽
2020-10-19 00:00:00•7 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

COCOON 4* - это новейший современный отель. Здесь вы сможете получить сервис высокого класса, отдохнуть по-максимуму и получить настоящее райское удовольствие!  

По прилету на гидросамолете вас встретит команда и выдаст ароматные влажные холодные полотенчики, заберут ваши вещи, чтобы никаких забот... На ресепшн вам предложат напитки, подробно покажут что и где, буквально несколько минут и вы уже будете сидеть в электромашинке и наслаждаться видами вокруг, пока вас везут до бунгало. Просто супер! И это только начало! 

Остров очень зеленый ухоженный и уютный! Его можно обойти за 20 минут. Незабываемая природа, тишина и спокойствие! 

К размещению предлагаются шикарные виллы разных категорий. Есть виллы на пляже всего в 20 метрах от океана и недалеко от ресторана/бассейна/бара, что в течении дня очень удобно. В каждой вилле современный дизайн, телевизор с большим количество м каналов, чайник, кофемашина и минибар. По системе ALL безалкогольные напитки включены в стоимость. Туалетная комната под открытым небом...Тропический душ... Белоснежные халаты и вкусно пахнущие полотенца. Прозрачные раковины...Большущая кровать прямо с видом на чистейшую воду. И терраса с мягким диванчиком и качелью в тени зелени, выходит прямо на пляж! Красота! 

Питание выше всех похвал! Все включено! Каждый день, что-то новое в меню. На завтраки натуральные лимонады, фрэши, йогурты в миниатюрных стеклянных баночках с наполнением из свежих фруктов, выпечка, красная рыбка...Обеды-супы,много овощей и зелени, вкусная паста,мясо. Все очень качественно приготовлено. Ужины тематические с огромным ассортиментом блюд. Почти все готовиться при вас, рыба, стейки, курица. Из морепродуктов кольца кальмара на гриле, лобстер и креветки. Нереально вкусные десерты и мороженое, фрукты! 

На территории есть 2 бара. Рядом с бассейном и водными виллами, а второй на противоположной стороне острова. Много различных напитков, в том числе качественные алкогольные напитки. Делают коктейли, небольшие закуски тоже есть. По вечерам играют музыканты, можно потанцевать босиком на белом прохладном песочке под яркими звездами. Незабываемо! 

В отеле много всяких развлечений! Есть ненавязчивая спортивная программа. Днем бочча и волейбол. Отличные занятия йогой и пилатесом, проходят на пирсе на рассвете под плеск воды - это отдельный кайф, хоть раз да стоит сходить! И еще есть отличное поле для мини-футбола. 

На пляже - водные развлечения. 2 раза в день на кораблике вывозят к рифам с инструкторами, там очень разнообразный подводный мир: черепахи, скаты, манты, рыбки от больших и до маленьких, конечно же есть рифовые акулы. Очень много крабов. Все бесплатно, в том числе и маски/ласты. 

В общем, COCOON 4* - это просто рай на земле! Сейчас можно попасть туда по суперской цене, всего за 217916р вместо 283291р! Вылет уже 19 октября!

Не упустите свой шанс на волшебный отдых на Мальдивах!

Ведь места в отеле ограничены и осталось всего 4 свободных виллы по такой вкусной цене! Звоните, т. 8(812)642-61-66 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще