Высокогорный отель ПОЛЯНА 1389 4* Сочи, Красная Поляна, для активного отдыха от 27 054 вместо 32 464!

от 27 054₽
2020-11-11 00:00:00•7•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

В великолепных горах Кавказа на плато Псехако, расположился высокогорный отель ПОЛЯНА 1389 4*.  Если вы ищите недорогое, но достойное место, чтоб провести свой замечательный отдых на Красной поляне, хотите покататься на лыжах, а вечером расслабиться в СПА комплексе, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель ПОЛЯНА 1389 4* расположился на Черноморском побережье на высоте 1389 метров над уровнем моря, откуда открывается живописный вид на Сочинский национальный парк и завораживающие панорамы Кавказских гор. Удаленность от Аэропорта Адлер-Сочи примерно 41.2 км. До горнолыжных трасс и подъемников – около 10 минут!

Номера в отеле оборудованы кондиционером, имеют отдельный выход на террасу или балкон. Кроме того, в номерах имеется система отопления, душ, туалет, фен, тапочки, махровые халаты, ТВ, мини-бар, кондиционер, сейф, телефон, электрочайник.

Кроме того, в отеле имеется парковка. Во всех зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

В отеле есть оздоровительный спа-комплекс Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty Lоunge, крытый бассейн совмещенный с бассейном на открытом воздухе, термальная зона, детский бассейн, тренажерные залы, универсальный спортивный зал, скалодром,  прогулочная терраса с панорамным обзором, торговая галерея, бильярд!

В отеле есть прокат горнолыжного оборудования и лыжное хранилище,  прачечная и химчистка!!

Для деток есть детский клуб «Морозко» для детей от 3 до 12 лет!

Для гостей сервируется завтрак по системе «шведский стол». И по отзывам наших отдыхающих Завтраки потрясающие, готовят в отеле отменно! Утром вы можете полакомиться блинчиками с икрой, омлетом с красной рыбой и выпить бокал игристого!! Также есть детское меню с макаронками и котлетками! А еще на территории Отеля есть Ирландский паб и лобби-бар «Гранат».

Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем вам как посетить все достопримечательности с хорошей скидкой, где крутые дискотеки, рестораны и многое другое!!! Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из СПБ на 7 ночей всего от 27 054 вместо 32 464!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Спешите, в этом отеле остался последний номер! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще