Португалия, Cs Sao Rafael Atlantic 5*, приятный семейный отдых. Всего 181091 рублей, вместо 205068 рублей!!!

от 181 091₽
2020-10-24 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Cs Sao Rafael Atlantic 5* расположился в живописном уголке Албуфейры, некогда тихом рыбацком поселке, а сегодня он же один из самых популярных курортов Португалии.

Курорт окружен красивыми пляжами, соснами и апельсиновыми деревьями, и притягивает сюда тысячи отдыхающих со всего мира.

Здесь открыты сотни ресторанов, бутиков, клубов и дискотек. Любители водных видов спорта также смогут провести время с пользой: есть возможность для занятий не только парусным спортом, виндсерфингом и дайвингом — доступны и простые водные развлечения, не требующие специальных курсов, например, катание на гидроциклах или водных лыжах.

Отель поражает своей территорией с парком и великолепным песчаным пляжем Сан-Рафаэль, к которому спускаешься по прекрасному деревянному помосту с потрясающими видами вокруг.

Экстравагантные номера поражают своим дизайном и простором. В номерах есть кофемашинка и терраса, что еще нужно для удачного и приятного начала дня!  Вид из окна на пальмы и бассейн, который ждет тебя каждое утро с подготовленными шезлонгами и разложенными полотенцами (полотенца можно брать без ограничений). В отеле так же имеется еще закрытый бассейн и бассейн с пресной водой. Утром через день проходят занятия йогой, ближе к вечеру у бассейна живая музыка, в общем, полный релакс!

Питание хорошее. Шикарные завтраки: и шампанское, и красная рыба, и свежие овощи, много фруктов. Все, что душе угодно. При желании можно посетить, популярный среди туристов стейкхаус в Solar das Oliveiras. 

Приятный, приветливый и отзывчивый персонал!

Да, и еще широкий выбор программ в СПА-центре, детский клуб, большой набор услуг.

Цена всего 181091 рублей, вместо 205068 рублей. Вылеты из Москвы!

Звоните, Телефон: 8(812)642 61 66

В отеле осталось всего 3 номера!!!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще