Кения для романтичных пар !!! Отель Leopard Beach Resort & Spa 4* всего за 95040 рублей вместо 118800 рублей !!!

от 95 040₽
2020-12-10 00:00:00•7 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Если из Найроби удобно отправляться на сафари в национальные парки, где можно наблюдать за жизнью диких животных (слоны, носороги, львы, буйволы, леопарды и др.) в естественных условиях, то Момбаса - это ворота в пляжную жизнь страны !!! Момбаса - второй по величине город Кении, который находится на острове, соединенном с материком насыпными дамбами !!! Бивни слона - символ города, который часто можно встретить на открытках !!!

Отель Leopard Beach Resort & Spa 4* расположен в тропическом саду, вдоль береговой линии одного из самых живописных пляжей мира с белоснежным мелким песком - Диани-Бич, в 5 км от города Юканда, Момбаса в 1,5ч езды !!!

Территория отеля большая, зеленая и ухоженная, много декоративных водоемов, на которой расположились 2-х этажные корпуса, виллы, большой открытый бассейн и СПА !!! Есть большие и маленькие черепахи, живущие в специально отведенном для них загоне, разноцветные гекконы и много обезьян различных видов, если вы оставите вещи без присмотра на балконе, то мартышки могут их у вас украсть !!! 

В уютных просторных и светлых номерах большая и удобная кровать, место для отдыха с креслом и диванчиком, есть телевизор, кондиционер с индивидуальным управлением, холодидьник, сейф, фен, чайник с чайными принадлежностями, в ванной комнате душ с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями !!! Уборка номеров производится ежедневно, в удобное для вас время !!! Бесплатный Wi-fi на всей территории отеля !!!

Питание по системе шведского стола, предлагается на выбор: завтрак-ужин, завтрак-обед-ужин. Завтрак: 3-4 вида свежевыжатых соков (в т.ч. апельсин и манго), омлет, блины, тосты, вкуснейшее маринованное мясо.  Раз в неделю организуется ужин при свечах прямо на пляже, там же жарят вкуснейший шашлык, рыбу и целого поросенка. Играет живая музыка, а для всех желающих предлагается бесплатное катание на верблюдах по пляжу !!!

В отеле вы можете поиграть в волейбол, позагорать на комфортных лежаках возле бассейна или на пляже, отправиться на глубоководную рыбалку или дайвинг, расслабиться в СПА-центре на массаже или в джакузи, посетить дискотеку или съездить на экскурсии !!!

Если вы влюбленная романтическая пара, то вам здесь организуют незабываемую свадебную церемонию на берегу Индийского океана, которая оставит у вас неизгладимое впечатление !!!

Отель пользуется популярностью у путешественников, номера разбираются быстро, сейчас осталось только 2 номера !!!

Вылет из Москвы 10 декабря всего за 95040 рублей вместо 118800 рублей !!!

Скорее звоните: 8 (812) 642-61-66 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще