Пляжный отель Beringgis Beach Resort 3* о. Борнео (Калимантан), Малайзия для семейного отдыха от 93 179 вместо 111 815!

от 93 179₽
2020-12-09 00:00:00•7 (+1)•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

На далеком острове Борнео, на песчаном пляже Южно-Китайского моря, расположился замечательный пляжный отель Beringgis Beach Resort 3*.  Если вы хотите провести свой замечательный семейный отдых на пышном тропическом острове, любуясь неповторимой красотой Южно-Китайского моря и старейшими на планете джунглями, мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Пляжный Отель Beringgis Beach Resort 3* расположился всего в 15 минутах езды от столицы штата Сабах г. Кота-Кинабалу и международного аэропорта Kota Kinabalu International Airport.

Роскошные номера в Отеле оборудованы всем необходимым: потолочный вентилятор, кондиционер, телевизор, телевизор, электрочайник, набор для чая/кофе, мини-бар, сейф, телефон с прямым выходом на международную связь, ванной комнатой, туалетными принадлежностями.

В фойе отеля Wi-Fi предоставляется бесплатно!

Также на территории Отеля есть магазин, прачечная, аренда автомобилей, велосипедов, есть бюро организации экскурсионных туров!

Для деток есть детский клуб,  детский бассейн и детская площадка! А еще для ваших детей организовано катание на пони и уроки национального танца! За дополнительную плату можно воспользоваться услугами няни.

Завтраки в Отеле подаются по системе «Шведский стол». И по отзывам наших отдыхающих они простые, разнообразные и очень вкусные! А еще на территории Отеля есть кафе-бар Cabana Cafe & Bar – это прекрасное место, чтобы в расслабляющей атмосфере отдохнуть после прогулки или похода по магазинам, выпить свой любимый коктейль и полюбоваться закатом. Тут подают блюда западной, восточной кухни и морепродукты, а также фирменные блюда.

Для туристов в Отеле есть открытый бассейн, пляжный футбол, волейбол, шахматы, маджонг, карамболь!

Однако солнце, море и песок – это еще не все, что может предложить вам курорт. Вас ждут расположенные в паре часов езды друг от друга тропический лес и покрытые снегом вершины Кинабалу, где температура держится около нуля, а также удивительный водный мир в одном из лучших мест для занятий дайвингом!! Интересно? Хотите узнать больше?

 Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем вам какие еще достопримечательности можно посетить с хорошей скидкой и многое другое!!!
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из МСК на 7 (+1) ночи всего от 93 179 вместо 111 815!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Акция раннего бронирования действует еще 2 дня! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще