Замечательный отель RIU CREOLE 4* о.Маврикий для романтического отдыха от 127 889 вместо 153 467!

от 127 889₽
2020-12-11 00:00:00•6 (+2)•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

На райском острове Маврикии, на лазурном берегу Индийского океана, расположился замечательный отель RIU CREOLE 4* .  Если вы хотите провести свой замечательный романтический отдых в тропическом саду любуясь неповторимой красотой  Индийского океана, мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель RIU CREOLE 4*  расположился у подножия исторической горы Морн-Брабан в юго-западной части острова Маврикий, на пляже Ле-Морн, всего в 60 км до аэропорта.

Большие двухместные номера с боковым видом на море и площадью 35 кв.м оборудованы всем необходимым: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, электрочайник, набор для чая/кофе, мини-бар, сейф. Во всех зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Также на территории Отеля есть магазины, салон красоты, парикмахерская, прачечная и камера хранения багажа.

На территории Отеля есть бассейн, а также собственный СПА центр, Фитнес центр, джакузи и хамам! Можно пройти уходовые процедуры за лицом и телом или курс расслабляющего массажа!

Для деток есть детский клуб,  детский бассейн и детская площадка!

Отель работает по системе «Все включено». И по отзывам наших отдыхающих  еда и напитки просто бесподобные! Все очень вкусно, каждый день несколько видов рыбы, креветки, мидии, несколько видов мяса, хорошего качества бекон и гарниры. Также много вкусных овощей и фруктов! Свежевыжатые соки и прекрасное мороженое! В барах всегда делают вкусные коктейли и даже когда много народа обслуживают очень быстро!
А еще на территории Отеля есть индийский ресторан Bangalore, лобби-бар Savanne, лаунж-бар Sega, бар на пляже Tamarin и бар-закусочная с открытой террасой, который открыт круглосуточно и обслуживает в режиме «все включено»!!

Для активных туристов в Отеле есть настольный теннис, школа дайвинга, виндсерфинг, кайтсерфинг, серфинг!! В Отеле проводиться дневная и вечерняя анимация!

А вы знаете, что на Маврикии, у берегов полуострова Ле-Морн-Брабан, есть Подводные водопады! И подобную достопримечательность можно посмотреть только тут и больше нигде!! Интересно? Хотите узнать больше?

 Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем вам какие еще достопримечательности можно посетить с хорошей скидкой и многое другое!!!
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из МСК на 6 (+2) ночи всего от 127 889 вместо 153 467!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Акция раннего бронирования действует еще 2 дня! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще