Голландия для активных и непритязательных туристов !!! Отель Quentin Amsterdam 2* всего за 80795 рублей вместо 98570 рублей !!!

от 80 795₽
2020-11-01 00:00:00•7 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Голландия - это 2 провинции Королевства Нидерланды, которую можно посещать круглый год, здесь каждый сезон имеет свое настроение и очарование !!! 

Городской отель Quentin Amsterdam 2* расположен в историческом здании 17-го века на берегу канала Сингелграхт, рядом с площадью Leidseplein, до площади Дам можно дойти пешком за 20 минут !!!

В Амстердаме очень популярны экскурсии на лодках или катерах по каналам, расположенным в центральной части города, маршрут этих экскурсий проходит мимо этого отеля. Кроме того, в 30 м от отеля имеется причал с остановкой экскурсионных лодок и катеров, и здесь же можно приобрести билеты !!!

Живя в этом отеле, который находится в центральной и достаточно старой части Амстердама, вы окунаетесь в атмосферу этого загадочного и немного странного города, ощутите его особый дух, любуясь и восхищаясь великолепной архитектурой, его домами с огромными окнами !!! Само здание отеля представляет собой типичный амстердамский дом с огромными окнами, крутыми и узковатыми лестницами, так что погружение в атмосферу города вам гарантировано !!!

Часть номеров отеля выходит на канал, из таких номеров открывается замечательный вид на канал (сможете постоянно любоваться проплывающими лодками и катерами с туристами) и соседние здания !!! В уютных небольших номера большая и удобная кровать, стол, стул, пуфик, есть телевизор, телефон, в ванной комнате душ с бесплатными мыльными принадлежностями, есть бесплатный Wi-fi !!! В номерах есть регулируемое отопление - не замерзнете !!!

В отеле вам предложат континентальный завтрак: яйца, нарезки колбасы и сыра, соки, джемы, хлеб, выпечка, кофе, чай, вафли,  голгдными не останетесь !!! Вы можете выбрать проживание с завтраками и без, рядом много кафешек !!!

В отеле царит очень доброжелательная атмосфера, персонал весьма приветлив, всегда улыбаются, шутят, и откликаются на все ваши запросы !!! 

Также в отеле можно взять напрокат велосипед и объездить все близлежащие окресности самостоятельно !!!

В пешей доступности от отеля находится знаменитый «Рейксмузеум», до которого идти пешком минут 10-15, также недалеко имеется остановка красного экскурсионного автобуса (около 8 минут пешком). До музея Ван Гога неспешным шагом идти всего 15 минут !!!

Также вокруг отеля расположено много кафе, ресторанов, забегаловок со знаменитой голландской картошкой, есть также небольшие супермаркеты и магазины с одеждой - можно «пошопиться» !!!

Многие туристы часто выбирают именно этот отель из-за его расположения, сейчас у туроператора на этот отель действует скидка, до окончания которой осталось всего 3 дня !!!

Вылет из Москвы 1 ноября всего за 80795 рублей вместо 98570 рублей !!!

Скорее звоните: 8 (812) 642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще