Горы,море Красная поляна в отеле ТУЛИП ИНН РОЗА ХУТОР 3* всего за 15726 рублей вместо 24000 рублей

от 13 298₽
2020-11-16 00:00:00•6•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

ТУЛИП ИНН РОЗА ХУТОР 3* - семейный отель, расположенный в самом сердце всесезонного курорта Роза Хутор, в 45 минутах езды от аэропорта Сочи. Путь от отеля до главных подъемников горнолыжного курорта займет не больше пяти минутНомера эргономичные,с новой мебелью, для двоих места достаточно. С балкона открывается живописный вид на набережную реки Мзымта и горный массив. На первом этаже отеля находится ресторан «The Amsterdam», известный своими неповторимыми блюдами европейской и голландской кухни. Посещение сауны, фитнес-центра, пользование комнатой для хранения спортивного инвентаря включены в стоимость проживания.В номерах чисто, комфортно, прекрасные одеяла, тёплые , можно спать с открытым балконом, чай, чайник, холодильник, гладильные комнаты, куллеры с реально вкусной питьевой водой
Хорошее расположение рядом с канатной дорогой.
Всё эстетично, стильно, функционально
Рядом детская площадка и парковка, магазин.

Билеты до Роза Пик со скидкой - на ресепшн. Есть комната для хранения багажа.  
Персонал доброжелательный, квалифицированный, Профессиональное обслуживание, хорошая работа стойки регистрацииМагазины, рестораны и бары в районе просто отличные.
Отличные услуги по уходу за детьми, приветливый персонал.В летний период для гостей курорта организован бесплатный трансфер на пляж «Роза Хутор», расположенный в 47 км на берегу Имеретинской бухты. Отдыхающим предоставляются лежаки, полотенца, зонты от солнца. В досуг детворы вносит разнообразие анимация, игровая площадка, надувной аквапарк.

В баре отеля можно хорошо расслабиться и отдохнуть под приятную музыку после активно проведенного дня. Посетителям предлагаются вкусные коктейли и дижестивы. Здесь же можно поиграть в настольные игры или посетить библиотеку.

Чтобы гости отеля могли быть всегда на связи со своими родными и друзьями, на территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

В SPA-центре отеля гостей ждет жаркая сауна, в которой можно отлично провести время с друзьями или устроить «омолаживающий» девичник. Сауна — это не только место приятного времяпровождения, но и омоложение, похудение, оздоровление организма. Процедуры очищения в сауне и бане приравниваются к косметологическим.Рядом с отелем много развлечений и кафе:рестораны, бары и дискотеки, горнолыжные трассы и летние горные маршруты, веревочный парк «Панда Парк» и высокогорный парк развлечений «Йети Парк», конные прогулки и посещение Хаски хутора, подвесной мост на Роза Пик и полеты на параплане на высоте 2320 м.

Скоро начало горнолыжного сезона. А сейчас цены в этот отель пока не кусаются и можно комфортно отдохнуть. При вылете 26 октября на 6 дней стоимость тура всего 15726 рублей вместо 24000 рублей.Звоните 8(812)6426166Осталось всего 3 дня до окончании акции.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще