Роскошный отель JIMBARAN BAY BEACH RESORT & SPA 4*Бали в Индонезии идеально подойдет для романтического отдыха, только сейчас цена 61 121 рублей вместо 82 057 рублей!!!

от 61 121₽
2020-10-22 00:00:00•10 ночей•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Роскошный отель JIMBARAN BAY BEACH RESORT & SPA 4*Бали в Индонезии идеально подойдет для  романтического отдыха, только сейчас цена  61 121 рублей вместо 82 057 рублей!!!

Отель расположен в живописном месте, где изобилие тропической растительности, синее небо и лазурный цвет моря погрузят вас в мир красоты, гармонии и романтики!

Вы отдохнёте душой и телом, плавая в прекрасном, открытом бассейне, который расположен рядом с баром! Будете любоваться обалденными закатами, находясь в баре на крыше и потягивая вкусные коктейли!

Доступ к бесплатному Wi-Fi и бесплатная парковка на территории является дополнительным бонусам ко всем удобствам, которые может предложить отель!

Ни одного гурмана не оставит равнодушным вкуснейшая еда и фирменные напитки, приготовленные в ресторане  HIU, где сервируют блюда балийской и интернациональной кухни и  ресторане BARUNA Sky! Кроме всего прочего, вы будете приятно удивлены уникальной особенностью отельного сервиса как – доставка еды и напитков в номер!

Удачное расположение отеля позволяет пешком добраться до ресторанов поселка Джимбаран, в которых можно отведать свежайшие морепродукты!

Все номера отеля просторные и оборудованы кондиционером, в некоторых номерах есть балкон с которого открывается потрясающий воображения вид на горы! В номере так же есть принадлежности для чая и кофе, телевизор с плоским экраном, душ и косметические средства, тапочки и свежие полотенца!!!

Персонал отеля, который работает на круглосуточной стойки регистрации всегда готов помочь гостям! Предоставляются дополнительные услуги – это прокат велосипедов и автомобилей

Позвоните нам и мы расскажем вам, где заказать экскурсии на Бали на 50% дешевле!!!

Тур за 61 121 рублей вместо 82 057  рублей, вылет 22 октября на 10 ночей!

Покупайте прямо сейчас, осталось всего 2 номера в отели, быстрее звоните по телефону 8(812)642 61 66!!!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще