Hilton Mauritius Resort & Spa 5* Маврикий для романтического отдыха всего 132 268 руб. вместо 171 948 руб .!

от 132 268₽
2020-12-02 00:00:00•9•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель расположился в тени пышного тропического сада, на белоснежном песчаном пляже на берегу Индийского океана. В очень больших номерах (самый маленький номер 43 кв.м )  оформленных  в маврикийском стиле есть просторная терраса с видом на сад или Индийский океан.  Номер оснащен телевизором с плоским экраном, кондиционером, работает Wi-Fi, есть кофеварка и чайник. В числе удобств роскошная ванная комната, отделанная мрамором,  бесплатные туалетно-косметические принадлежности, антибактериальный гель для рук, халаты. 

В отеле 2 красивейших бассейна, оба работают круглогодично, много шезлонгов и зонтиков, выдают бесплатно полотенца. Около одного бассейна можно отдыхать всем гостям , второй для гостей 18+ . Если вы не хотите слышать визг и крики детей, можно расслабиться у бассейна для взрослых - покой вам обеспечен!  Прекрасные бары у каждого бассейна и возле стойки регистрации.

Спа-центр отеля Hilton Mauritius предлагает массажные процедуры и расслабляющие сауны. При проживание  в отеде от 5 дней вам подарят 15- минутный масаж !!! А массаж здесь отличный!!!  Приятно расслабиться на сеансе у профессиональных мастеров, заказав массаж для двоих. Вы же приехали отдыхать и баловать себя и свою половинку, можно позволить.  В отеле много оборудования  для активного отдыха, как теннисные корты, центр водных видов спорта и зеленое поле для гольфа. Можно на каждый день найти себе новое  занятие.

 Изумительные и сытные завтраки, есть даже кедровые орешки.  На территории  2 ресторана Аля карта, в тайском  во вторник и пятницу вечер лобстеров -  это действительно вкусно. ( вечер объедаловки!!!)  В ресторанчике на пляже каждый день достойная живая музыка! Для разнообразия можно прогуляться за пределы отеля в индийский ресторан "Зуб" или  в  Риф& биф . 

Выбирая этот отель, вы получите отличный отдых и много позитивных эмоций. 

Вылет из Москвы 2 декабря на 7 ночей в отеле .

Цена всего 132 268 руб вместо 171 948 руб . 

Акция 3 дня!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще