Солнечная Греция для семейного отдыха в отеле ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAS 5* на острове Крит всего за 136 460 рублей, вместо 170 570!

от 136 460₽
2021-07-06 00:00:00•7 ночей•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Если Вы уже задумываетесь о летнем отдыхе для своей семьи, то это отличное предложение!

Солнечная Греция, в лице острова Крит и потрясающий отель ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAS 5* - это отличный вариант!

Комплекс роскошных вилл, разбросанных на крохотном мысе Святого Георгия!

Все, кто попадают сюда, ощущают непередаваемое чувство комфорта. Безупречные VIP-условия. Ведь здесь идеальное место для эксклюзивного отдыха.

Очень щепетильный персонал делает все, чтобы Вы беззаботно отдыхали!

Великолепная греческая кухня в исполнении шеф-повара будет Вас удивлять! Ведь здесь практически каждый день мясные деликатесы, кальмары, креветки, мидии, осьминоги, различная рыба, обилие овощей и фруктов!!!

Вообще на территории отеля есть центральный ресторан, ресторан для гурманов «Fontana Amorosa», таверна «Artemis», снэк-бар-ресторан (шведский стол), ресторан на пляже, центральный бар, бар у бассейна, «Manitari» бар на пляже, Кафенио – традиционное кафе!

В общем, вопроса, где перекусить и выпить коктейль, не возникнет!

На территории 2 центральных открытых бассейна (с морской водой), 1 крытый бассейн (с пресной водой,) 2 открытых детских бассейна (1 с морской водой), 2 открытых бассейна с морской водой для гостей номеров Sea Front и 7 приватных бассейнов для гостей вилл (c морской водой)!

В течение дня можете размяться на теннисном корте, сыграть в бильярд, настольный теннис, волейбол!

Команда аниматоров организует для Вас досуг: днем порелаксируете на йоге или активно позанимаетесь аквааэробикой, а вечером для Вас устроят шоу в амфитеатре под открытым небом, ежедневная программа развлечений (живая музыка, дискотека, и др.); настольные игры, бинго, различные соревнования, дискотека под открытым небом!

Конечно же, большое внимание аниматоры уделят Вашим деткам: различные развлекательные программы, конкурсы, игры в течение дня в мини-клубе. Там же Ваши малыши смогут перекусить в мини-буфете (кексы, сэндвичи, соки, мороженое), а  вечером проведут мини-диско!

А если у Вас возникнет необходимость, то опытная и ответственная няня присмотрит за Вашим малышом!

Отдыхая здесь, у Вас будет отличная возможность посетить центр талассотерапии  Aldemar Royal Mare Thalasso, который предлагает множество программ по уходу за лицом и телом! До него отель организует бесплатный трансфер, а дорога займет не более 5-ти минут!

Теперь про пляж и море!!! Какое здесь сказочное море! Здесь вообще, получается два пляжа: один с шезлонгами, песчаный, но более ветреный, с другой стороны - великолепная бухта, окруженная скалами ! Это просто чудо какое-то! Здесь всегда штиль, вода прозрачная, переливается всеми цветами - от бирюзового до темно фиолетового!

У отеля высокий рейтинг и он для тех, кто ценит комфорт и спокойный отдых!

В этом году уже второй раз отдохнула семья моих туристов, а это о чем-то говорит…

Но за пределами отеля тоже много чего интересного, и об этом Вам расскажу я!

Успейте купить тур в течение трех дней, пока действует акция раннего бронирования, и стоимость составляет всего 136 460 рублей, вместо 170 570!

Звоните по телефону  (812) 642 61 66.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще