Современный городской отель на пляже Pirita Marina Hotel & SPA 3* Эстония, Таллин для семейного отдыха от 51 863 вместо 62 236!

от 51 863₽
2020-10-20 00:00:00•6•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

В интереснейшем самобытном городе Таллине с многочисленными достопримечательностями, богатой на события историей и живыми традициями, расположился отель Pirita Marina Hotel & SPA 3*.  Если вы ищите недорогое и достойное место, чтоб провести свой замечательный отдых в Эстонии, планируете посетить множественные достопримечательности, а вечером пройтись по окрестным барам, потанцевать на местных дискотеках, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель Pirita Marina Hotel & SPA 3* имеет очень удобное расположение: прямо на берегу Балтийского моря в спокойном районе Таллина - Пирита, всего в 5-10-ти минутах на авто от исторического центра Таллина. Гости отеля всего за несколько минут приятной пешей прогулки могут добраться до самого длинного морского пляжа Таллина или до популярных троп здоровья в живописном сосновом лесу.
        Большие номера с видом на Балтийское море оборудованы всем необходимым: душ, туалет, TВ (кабельное TV и Pay-TV), телефон, dial-up соединение и балкон, много полотенец, халаты, гель для душа и шампунь, бесплатный Wi-fi. Можно выбрать номер с баней или с гидромассажной ванной.
      Кроме того, в вашем распоряжении Бассейн на открытом воздухе, Сад, Бар, Ресторан, Торговый автомат, Камера хранения, Магазины, Оборудованный доступ для колясок, Бесплатная парковка!
        В отеле есть Фитнес центр, крытый бассейн, СПА центр и Сауна! Для деток в Отеле есть Детский клуб, практически весь персонал говорит по-русски!
       А еще есть возможность размещение с животными!!
       Для гостей сервируется завтрак по системе «шведский стол». И по отзывам наших отдыхающих завтраки просто шикарные! Вы всегда найдете тут вкуснейший сыр, паштет, маринованные огурчики в дополнение к обычным здоровым завтракам, каши, хлопья, йогурты, салаты, творог, молочная продукция, запеканки, омлеты, много зелени. Выпечка вкуснейшая. - всего в изобилии на любой вкус и цвет. Порадовали фрукты - сладкие дыни в ноябре было видеть удивительно. Все невероятно свежее и вкусное. И великолепный вид на море из окна ресторана!
       Сложно решить, что посмотреть в Таллине в первую очередь: по одному Старому городу можно проходить целый день. А ведь помимо средневековых крепостей туристов ждут живописные набережные, большое количество парков, театров и музеев. Неповторимая атмосфера располагает к продолжительным прогулкам, знакомству со стариной и современными объектами. 
    Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем вам как посетить достопримечательности Таллина совершенно бесплатно, как получить скидки в магазинах и многое другое!!! Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из МСК на 6 ночей всего от 51 863 вместо 62 236!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Спешите, в этом отеле осталось всего 2 номера! 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще