Выгодное предлождение для спокойного пляжного отдыха всей семьей на лазурном берегу в Греции - тур в отель VILLA GEORGE 4* всего за 36405р. вместо 47327р.

от 36 405₽
2021-06-15 00:00:00•10 ночей•2 взрослых
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель VILLA GEORGE 4* - расположен в Греции на полуострове Халкидики, между сосновым лесом и городом Кассандра, на кристально чистом берегу, в 85 км от аэропорта Салоники, отлично подойдет для размеренного спокойного качественного отдыха всей семьей.

Отель расположен на самом берегу Средиземного моря, здесь чистейшая вода и пологий заход в море, море всегда спокойное и теплое - комфортно и удобно и детям и взрослых.

Отель небольшой, но очень уютный с ухоженной территорией -

В каждом номере балкон или терраса с ротанговой мебелью - чудесно завтракать здесь, любуясь пейзажами вокруг и слушая щебетанье птиц. В каждом номере полностью оборудованная кухня, можно закупить свежих продуктов в ближайших деревнях и приготовить что-нибудь самостоятельно.

На территории отеля открытый бассейн с морской водой, рядом детский, в котором вечером иногда включают фонтан - всегда чистая вода манит поплавать.

Джордж - хозяин виллы, очень приветливый и отзывчивый - всегда поможет с решением любого вопроса, также как его помощница. В отеле домашняя атмосфера, очень комфортно и уютно, а какой здесь необыкновенный воздух с ароматом эвкалиптов и сосен - невозможно надышаться, несомненная польза для всей семьи.

Для детей в отеле есть оборудованная детская площадка, дети с интересом будут играть здесь.

В отеле можно арендовать автомобиль по разумной цене - это удобно, т.к. отель расположен в удалении от поселений и супермаркетов, сможете покататься по побережью и добраться до ближайших деревень Криопиги и Полихроно, здесь множество таверн и магазинов, в местных тавернах - порции очень большие и можно попробовать много вкусностей, советуем отведать "клефтико", "мусака" и осьминоги гриль ("октопус") и запить вином "Реци́на" или УЗО (греческая водка), достойный напиток " Фраппе" (холодное кофе). В Полихроно можно купить свежайшее мясо и свежевыловленную рыбу (утром).

Натуральное вино и рыба, море и воздух - вот что здесь оздоравливает и ничего больше не надо для самого лучшего отпуска. В отель VILLA GEORGE 4* одни и те же туристы приезжают каждый год, что несомненнно самый важный показатель качества и прекрасной организации отдыха, этот отель популярен и любим у туристов.

Хотите отдохнуть достойно и комфотно в уютной домашней обстановке на берегу Средиземного моря - тогда отель VILLA GEORGE 4* вам идеально подойдет.

Внимание АКЦИЯ раннего бронирования - тур в этот отель на 10 ночей всего за 36405р. вместо 47327р.

В стоимость тура входит: перелет, проживание, трансфер, питание (завтраки) и медицинская страховка.

Спешите бронировать, действие акции 24 часа, не упустите свой шанс!

Звоните нам прямо сейчас: 8-(812)-64-26-166

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще