Эстония, Centennial Hotel Tallinn 4*, для любителей экскурсионки. Всего 34200 рублей, вместо 42086 рублей!!!

от 34 200₽
2020-10-25 00:00:00•6 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Впечатление о путешествии складывается из многих деталей и событий и отель в этом списке занимает не самую последнюю роль. Отель Centennial Hotel Tallinn 4* задаст вам настроение приятного отдыха с первых минут пребывания в этой удивительной, богатой на достопримечательности, стране!!!

Отель Centennial Hotel Tallinn 4* располагается в самом центре Таллина, недалеко от «Старого города». Постояльцы отеля Centennial Hotel Tallinn могут посетить самые популярные достопримечательности Таллина – Легенды Таллина и Ратушную площадь, находящиеся в непосредственной близости от отеля, а также Парк Кадриорг, Freedom Square и Тоомпарк. На расстоянии всего 700 м от отеля крупный торговый центр для шопинга «КРИСТИНА».

Персонал отеля русскоговорящий, вежливы и профессиональны, всегда готовы ответить на любой вопрос.

Гостиница новая и современная, дизайн номеров очень стильный и лаконичный. Мебель в номерах новая, её предостаточно, комфортные кровати, есть возможность регулировать температуру воздуха в номере. В ванной – теплый пол!!!

Завтрак по системе шведский стол превосходный, очень разнообразный и вкусный. Множество видов еды на любой вкус. Овощи, ветчина, сыры, фрукты, сухие завтраки, фрикадельки, сардельки, разнообразные гарниры, печёные томаты и остальные овощи, много выпечки, несколько видов свежайшего хлеба, блинчики и т.д. А на обед и ужин вы можете отправиться, например, в итальянский ресторан Vapiano, Controvento или Da Rocco, желающие отведать пельмени, могут посетить F-hoone, Vanaema Juures или Restoran Moon

Обобщая, можно смело сказать, что это отличный отель, который стоит своих денег, а работники отеля постарались сделать проживание своих гостей максимально лёгким, простым и приятным.

Цена всего 34200 рублей, вместо 42086 рублей!!! Вылет из Москвы!

Телефон: 8(812)642 61 66

Звоните, успейте на последние в этом году рейсы на Таллин!!!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще