Сицилия для семейного отдыха !!! Отель UNAHOTELS Naxos Beach Sicilia 4* всего за 131126 рублей вместо 159974 рублей !!!

от 131 126₽
2021-05-16 00:00:00•7 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Солнечный Джардини Наксос - визитная карточка восточного побережья Сицилии, сюда приезжают туристы со всего мира !!!  Их привлекает не только красивая природа (море, горы, выступающие из воды скалы) и запоминающийся пляжный отдых, но и уникальное историческое наследие !!! Здесь история тесно переплетается с мифами, а реальные персонажи соседствуют с вымышленными !!!

Гостиничный комплекс UNAHOTELS Naxos Beach Sicilia 4* расположен на берегу Ионического моря у вулкана Этна , окруженный большим парком со множеством различных видов цветов, цитрусовых и оливковых деревьев !!! До аэропорта ехать около 45 минут, Таормина в 15 минутах езды (от отеля идет шатл, запись на ресепшн) !!!

Есть собственный песчаный пляж - лежаки платно, что нормально для Европы, если у вас полный пансион, то зонтик и 2 шезлонга предоставляются бесплатно, их можно закрепить на все пребывания за вами (на столбике зонта крепится лента с номером вашего номера) !!! Пляжные полотенца выдаются при входе на пляж бесплатно !!!

На большой зеленой и ухоженной территории комплекса обустроены 4 плавательных бассейна (один из них олимпийского размера), шезлонгов и зонтиков достаточное количество (хватит всем), есть фитнес-центр, 2 теннисных корта, 2 волейбольные площадки !!! Также на территории расположился дайвинг центр, можно пройти курс начального обучения, повышения квалификации или просто арендовать снаряжение при наличии сертификата. Есть русский инструктор и учебные материалы на русском языке !!!

Номера светлые и просторные, широкие кровати с хорошими матрасами , 2 подушки на каждого, по запросу принесут второе одеяло и чайник с чашками, шкаф-купе с автоматической подсветкой, кондиционер, телевизор, холодильник с мини-баром (платно), в ванной комнате фен и бесплатные туалетные принадлежности !!! С окна или с балкона видна Этна и иногда по ночам дым над кратером подсвечивается красным !!!  Балконы или террасы оборудованы шезлонгом, столиком, креслом и сушилкой !!! Уборка и замена полотенец производится ежедневно !!!

Бесплатный Wi-fi просто летает и работает на всей территории гостиничного комплекса !!! 

Питание в отеле разнообразное, вы можете выбрать завтрак-ужин или завтрак-обед-ужин (шведский стол), на которых не останетесь голодными !!! На завтраках всегда будет: яйцо вкрутую, скрэмбл, бекон, сосиски, хлеб, листья салата, томаты, огурцы, нарезки колбасы, сыр, свежая риккота, молоко, фрукты (бананы, груши, яблоки, апельсины), кофе, чай, соки, выпечка: круассаны, пироги, холодильник с йогуртами (с и без добавок); на ужине горячие блюда меняются каждый день, всегда есть выбор: 4 вида основного блюда (птица, мясо, рыба/морепродукты и что-нибудь вегетарианское), 4 вида пасты (без ничего детям, с рыбой или морепродуктами, мясом, овощами), всегда стоит в доступе пармезан, нарезки как на завтрак + хамон и сыр, овощи и фрукты как на завтраке, закуски меняются (оливки, грибы, баклажаны, кабачки, спаржа и тд.), большой стол с десертами, которые меняются каждый день !!! На ужине и обеде бесплатно приносят бутылку вина на выбор: белое, розовое или красное, и бутылку воды каждому (можно взять с собой) !!!

По вечерам в баре играет живая музыка !!! На ресепшен есть руссноговорящий персонал !!!

Рядом с отелем находится автобусная остановка Реконатти, откуда можно уехать в любую точку Сицилии, поблизости есть большой супермаркет (20 минут) и небольшой магазин (неплохой выбор вина), также в пешей доступности куча непродуктовых магазинов и кафе, раз в неделю поблизости проходит ярмарка выходного дня !!!

На этот отель по акции раннего бронирования сейчас отличная цена !!! Не упустите свой шанс, акция заканчивается через 3 дня !!!

Вылет из Москвы 16 мая всего за 131126 рублей вместо 159974 рублей !!!

Скорее звоните: 8 (812) 642-61-66

 

 

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще