Семейная поездка на море в отель ЛЕТООТЕЛЬ 3* Анапа на 10 ночей с полным пансионом за 26310 рублей вместо 40790 рублей.

от 26 310₽
2021-05-28 00:00:00•10 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

“ЛетоотеЛь” - это современный отель, расположенный в небольшой уютной станице Благовещенской, знаменитой мягким климатом, который подходит всем туристам, великолепным широким пляжем, чистой морской водой и превосходными пейзажами Черноморского побережья, что позволяет проживать гостям в экологически чистой зоне.

Отель принял первых гостей в 2017 году. Новый двухэтажный корпус гостиничного комплекса откроет свои двери летом 2021 года. Среди представленных категорий номерного фонда каждый найдет для себя максимально удобное размещение. 
Отельный комплекс расположен на просторном участке в 1,3 гектара и включает в себя 2-х и 3-х этажные корпуса. Для гостей представлены просторные комфортабельные номера, которые позволят организовать по-домашнему уютный отдых. На первом этаже 2 корпуса дополнительно к балкону - собственная терраса площадью около 12 кв метров. На территории отеля два подогреваемых бассейна, в котором для наших маленьких гостей предусмотрена своя отдельная зона. А так же большая детская площадка, игровая комната, детские анимационные программы, кинозал, массажный кабинет, тренажерный зал и спортивная площадка. Всё это поможет создать настроение для гостей разных возрастов и интересов.

В 250 метрах от отеля к услугам гостей собственная зона отдыха на пляже с огороженной территорией и бар. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха: раздевалки, теневые навесы, шезлонги и пляжные полотенца. Пляж песчаный, вода чистая, дельфины - частые гости! 

Питание включено в стоимость проживания, организовано по системе «шведский стол». Зал столовой и уютный бар у бассейна всегда радушно встретят гостей и накормят их морепродуктами и другими вкусными блюдами. "В столовой прекрасно готовят. Большое разнообразное меню, на любой вкус. Особенно понравилось обилие фруктов. Хочется отметить работу шеф – повара!"  "2-3 гарнира, 2-3 мясного/рыбного, 2 супа, 2 Салата, 2 выпечки. Примерно так всегда. Выпечки обычно не хватает если прийти позже, рогаликов с утра особенно.Но это естественно, все очень вкусно!"

Отель предлагает анимационную программу для детей, мероприятия вечерние для взрослых (гастровечеринки, презентация частных виноделен), сотрудничество с экскурсионными фирмами.

Недалеко от отеля  есть аквапарк «Ласковый берег», а в 2-3 км от него пролегает знаменитая Бугазская коса – лучшее место в России для кайтинга и виндсерфинга, со школой по обучению этим видам спорта. Инфраструктура Благовещенской полна различных курортных объектов: магазинов, ресторанов, кафе и развлекательных заведений.

В каждом отзыве наших туристов - слова благодарности: "Отель семейный (дети/бабушки/родители). Вечерами замечательные программы у бассейна с баром. Рекомендации для посещения и огромная благодарность сотрудникам отеля за такой отличный уровень сервиса, спасибо!"  "Отель на 5+! Персонал вежливый, заселили раньше. Номера чистые, уборка ежедневная. Бассейн с тёплой водой. Тихо, несмотря на большое количество детей! В столовой кормили просто великолепно, Спасибо шеф-повару! Разнообразие, большой выбор блюд, фруктов! При полной загрузке отеля не было очередей и мест хватало всегда!" "Ходили на массаж с мужем по очереди, оба остались довольны. Мастер своего дела, профессионал, руки хорошие. Так что по приезду сразу к нему записывайтесь!! даже не думайте."

Только сейчас действует акция на этот отель! В конце мая-начале июня отдохнуть в этом отеле с перелетом, проживанием и трехразовым питанием можно за 26310 рублей с человека, а в июле этот тур обойдется вам в 40790 рублей. В пересчете на семью получается хорошая экономия!

Спешите воспользоваться выгодным предложением! Осталось всего 2 дня! Звоните: (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще