Солнце,пляж,море на Сейшелах в отеле DOUBLETREE BY HILTON SEYCHELLES ALLAMANDA RESORT & SPA 4* всего за 105147 рублей вместо 124950 рублей

от 105 147₽
2020-10-26 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Курортный спа-отель DOUBLETREE BY HILTON SEYCHELLES ALLAMANDA RESORT & SPA 4* расположен на юге Маэ, на пляже Анс-Форбанс с красивой лагуной с большими гранитными валунами, в окружении гор и пышной тропической растительности. Отель — отличное место для любителей спокойного отдыха.

Пляж отличный- белый песок, скалы, кораллы, немного рыбок. Есть морские ежи. Пляж защищён барьерным рифом, сильных волн нет.Во время отлива становится очень мелко, буквально по колено. При приливах ( после полудня) уже можно плавать,хорошо для подводного плавания с маской и трубкой, но и для принятия солнечных ванн) и не слишком многолюдно.

Уединенная красивая бухта. Удобные шезлонги. Есть небольшой уютный чистый бассейн.

Каждый вечер в отеле проходят небольшие вечеринки, где дают бесплатные напитки и закуски. Это сложно назвать дискотекой, скорей приятное время провождения под музыку. Ресторан при отеле отличный. Шведский стол потрясающий.

Завтрак: вкусная свежая выпечка, хлопья, джемы, тосты, омлет (готовят по заказу с добавками на выбор:ветчина, копченая рыбка, овощи), соки (не фреши), кофе.

Номера просторные.Из номера(а все номера в этом отеле выходят только на океан!!!) открывается просто волшебный вид .И так здорово лежать на балконе на кровати-кушетке и просто наслаждаться жизнью)))

Из развлечений есть бадминтон, пляжный волейбол (не анимация, самотеком), шахматы .Ласты, маски, трубки. Есть каноэ. В некоторые дни – живая музыка в баре.

Персонал приветливый, спокойный, доброжелательный. Они не подобострастные, но естественно приветливые.

 

Имеет смысл поехать в Жардин дю рой (сад короля), это сад со специями, недалеко от отеля. Погулять там, посмотреть на специи и гигантских черепах, выпить в кафе фреш, купить в их магазинчике ром со специями, они прямо там делают. В кафе можно его предварительно продегустировать.

Вылет 26 октября на 7 ночей за 105147 на человека при двухместном размещении

В стоимость тура входит: перелет, проживание, питание, трансфер, страховка

Данный тур сейчас по Акции всего от 105147 рублей вместо 124950 рублей.

Срок акции заканчивается через 3 дня. Поспешите приобрести данный тур по очень вкусной цене.

Звоните (812) 642 61 66


Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=452315

 



Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=452315

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще