Малайзия для спокойного семейного отдыха !!! Отель Berjaya Langkawi Beach & SPA Resort 4* всего за 224042 рублей вместо 273331 рублей !!!

от 224 042₽
2021-01-06 00:00:00•10 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Лангкави - крупный курортный остров на севере Малайзии с отличными широкими песчаными пляжами и теплым спокойным морем  !!! Здесь есть сервис на любой вкус и кошелек, нет толп туристов, но можно встретить путешественника из любого уголка планеты !!!  

Отель Berjaya Langkawi Beach & SPA Resort 4* расположен  у берега моря на одном из лучших пляжей -  Бурау Бей, на краю тропического леса, до аэропорта ехать всего 15 минут !!! Собственный белоснежный песчаный пляж с пологим входом и лежаками (есть водные развлечения), пляжные полотенца предоставляются бесплатно !!! 

На большой и зеленой территории отеля (много зелени, деревьев, кустов и цветов) располагаются шале с балкончиками (не оставляйте вещи, могут унести обезъянки), некоторые из них рассыпаны по склону горы (отделенны друг от друга зеленой стеной густых зарослей), другие - подняты на сваях прямо над прибрежными волнами океана, есть большой бассейн с джакузи, шезлонгами и зонтиками !!! Для передвижения по территории можно вызвать шатл (машинки для гольфа), приедут max за 3 минуты !!! Также приятно будет прогуляться по территории вечером по благоустроенным и освещаемым тропинкам, где встречается охрана и местные обитатели (обезьянки, летучие мыши, птички) !!! Желательно тщательно закрывать окна и двери, чтобы не встретить в своем номере нежеланных гостей - всякой живности !!!

В уютных номерах кровати с хорошим матрасом, холодильник с мини-баром (платно), телевизор, кондиционер, телефон с выходом на международную связь, чайник и чайные принадлежности (пакетики кофе, чая, сахар, сливки, пополняются ежедневно), питьевая вода 4 бутылки по 0,5 л - бесплатно (пополняются ежедневно), фен, в ванной комнате душ и туалетно-косметические принадлежности (шампунь, кондиционер, гель, крем, зубная щетка+паста) !!! Уборка прозводится ежедневно !!! Бесплатный Wi-fi хорошо ловит по всей территории !!! 

Питание в отеле в основном на базе завтраков (шведский стол): яйца в разных видах, несколько вариантов мяса и тушеных овощей, блинчики, два вида сыра, выпечка, тосты, фрукты (арбуз, дыня, папайя, питахайя, ананас, яблоко, апельсин), соки, чай, кофе - голодными не останетесь !!! Также в отеле вы можете заказать обед или ужин (есть ресторан на пляже), средний чек - 20-30$ на человека.

Также на территории есть: теннисные корты (также с ночным освещением), прокат велосипедов, бильярд, центр красоты и СПА, спортзал !!! Сотрудники экскурсионного бюро помогут организовать экскурсии по островам, поездки на яхтах и ​​занятия водными видами спорта !!!

В пешей доступности (10 минут пешком от ресепшн) находится главная достопримечательность острова – канатная дорога к Sky Bridge, а вокруг неё располагается так называемая «Oriental Village», где куча магазинов (продукты, одежда, сувениры), ресторанов и уличной еды (работают только до 19.00)  !!!

Хороший отель для спокойного отдыха, сейчас на этот отель действует акция от туроператора, которая закончится через 3 дня !!!

Вылет из Москвы 6 января всего за 224042 рублей вместо 273331 рублей !!!

Поторопитесь и не упустите этот шанс, скорее звоните: 8 (812) 642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще