Комфортный отдых на курорте Кисловодска в Гранд-отеле 4* для семейной пары за 24880 рублей за 8 ночей вместо 31490 рублей.

от 24 880₽
2020-11-29 00:00:00•8 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

ГК «Гранд-Отель» - сочетание европейского стиля и традиционного кавказского гостеприимства Вы в полной мере ощутите в отеле. Безупречное обслуживание и внимание к каждому гостей – его визитная карточка. Здесь можно выбрать от обычого стандартного номера до президентского люкса. Гостиничный комплекс «Гранд-Отель» успешно функционирует с 2001 года. С тех пор гостиница регулярно подвергалась реконструкции и повышала качество сервиса. Высокие потолки в номерах. Внутри все сделано богато и красиво. 

«Гранд-Отель» расположен в живописном месте курортной зоны, изолированном от городской суеты, напротив Нарзанной галереи. В пределах пешей прогулки находятся курортный парк, достопримечательности, ж/д вокзал. Роскошный ретро отель с лучшим расположением в Кисловодске.

ГК "ГРАНД ОТЕЛЬ" приглашает провести время и отдохнуть в ресторане класса «люкс» "Весна" Для Вас работает бар, ресторан, банкетный зал, а в теплое время года веранда с видом на Курортный парк. Меню ресторана «Весна» способно усладить душу самого привередливого гурмана. Это разнообразные блюда из птицы, рыбы, мяса, оригинальные деликатесные и экзотические блюда и фирменные закуски. Здесь могут организовать любое торжество от фуршета до празднования юбилея.  Отзывы наших многочисленных туриств о питании: "Больше всего понравился завтрак, один из лучших шведских столов, вкус и разнообразие соответствуют четырем звездам в Чехии." "Завтраки просто отличные. Очень вкусные каши, блинчики, оладушки." "Ужины в ресторане "Весна" отличные, особенно советую семгу на решетке с овощами. Это нечто потрясающее! Ценник относительно умеренный."

Кисловодск, как и любой курортный город, богат на заведения общественного питания. Учитывая его местоположение, наиболее широко представлена кавказская кухня. В Кисловодске достаточно крупная армянская диаспора, поэтому вы можете не сомневаться в качестве предлагаемого в местных кафе и ресторанах шашлыка. Популярными у туристов и местных жителей считаются такие заведения с кавказской кухней, как «Шашлык Машлык», «Барашка», «Старый Баку», «Мимино», «Grill-Bar ЛаВаш». Средняя стоимость 100 г шашлыка из свиной шеи в этих ресторанах составляет в среднем 150-300 RUB. Любителям более легкой еды можно посоветовать тихие и уютные заведения, например, «Чайный домик» или Provence. Здесь вы можете съесть овощной салат или посидеть за чашечкой кофе с пирожным.

В отеле есть ювелирный салон, магазин элитной одежды. В салон красоты «Весна» квалифицированные мастера-универсалы готовы предложить все виды окрашивания, ногтевой дизайн и услуги косметолога.

Отдых в сауне с бассейном, согревающей не только тело, но и душу, может превратиться в настоящий праздник.

Охраняемая стоянка, круглосуточная служба безопасности дадут возможность забыть о тревогах.

Дополнительно - трансфер, экскурсионные услуги в индивидуальном и VIP варианте.

Многие знаменитости побывали на курорте за 200 лет. Вот что писал А.С. Пушкин в письме брату: «Два месяца я жил на Кавказе; воды мне были очень нужны и чрезвычайно помогли, особенно серные горячие. Впрочем, купался в теплых кислородных, железных и кислых холодных... Жалею, мой друг, что ты со мною вместе не видел великолепную цепь этих гор, ледяные их вершины, которые издали на ясной заре кажутся странными облаками, разноцветными и неподвижными...» 

Минеральные воды Кисловодска используют для лечения болезней желудка, поджелудочной железы, почек, а также системы кровообращения, органов дыхания, половой системы у мужчин и женщин, заболеваний глаз и различных видов аллергии. Не обязательно ехать в Карловы Вары и платить за лечение дороже.

"Расположение в шаговой доступности от курортной поликлиники, от нарзанной галереи, от парка. Город невероятно красивый, ухоженный. Люди приветливые. Персонал доброжелательный. Экскурсии очень интересные. Отдохнули великолепно. Всем советую Гранд Отель в Кисловодске."  "Просторный номер, удобный матрас и подушки. Отличная звукоизоляция, совсем не слышно соседей. Тепло и сухо даже при открытом всю ночь окне, несмотря на +9 градусов и дождь на улице. Чисто, красиво, уютно, удобно. Хорошее белье, белоснежные полотенца. Вкусные завтраки. Внимательный, вежливый, услужливый персонал. Очень красивый ресторан при отеле."

Помимо минеральных вод к числу лечебных процедур в Кисловодске относится терренкур — дозированные прогулки (по времени, темпу, углу наклона и протяженности маршрута) для пациентов с сердечно - сосудистыми заболеваниями. Разработанное немецкими врачами, это новшество впервые в России в 1901 г. было внедрено именно в Кисловодске.

Главная природная достопримечательность Кисловодска — сама долина, в которой размещается город, окруженная склонами Главного Кавказского хребта. Образованная ущельями речек Ольховки и Березовки, впадающими здесь же в реку Подкумок, она обрамлена песчаными и меловыми горами. Их живописные склоны образуют многочисленные террасы с глубокими пещерами и гротами, защищая город от ветров и создавая ему только присущий микроклимат. Здесь же находится знаменитая Кольцо-гора, а в ущелье Ольховки возвышается Лермонтовская скала с водопадом.

Только сейчас действует акция на этот отель! В конце ноября - начале декабря отдохнуть в этом отеле с перелетом, проживанием и завтраками за 24880 рублей с человека, а в конце декабря этот тур обойдется вам в 31490 рублей. Приятная экономия!

Спешите воспользоваться выгодным предложением! Осталось всего 2 дня! Звоните: (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще