Гавайский семейный отдых в ноябре в отеле CACTUS RESORT 4*, Хайнань за 110080 рублей за 10 ночей вместо 165140 рублей.

от 110 080₽
2020-11-06 00:00:00•10 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Cactus Resort Sanya 4* находится в г. Санья, расположенном в известном районе Китая - на острове Хайнань. Курортный отель  расположен в тропической местности, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Ялунвань. К услугам гостей большой открытый бассейн, классические номера с кондиционером, 4 бара и ресторана, фитнес-центр и спа-центр, работающий в дневное время.

Во всех классических номерах, оформленных в кремовых тонах, установлены телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, электрический чайник и мини-бар. Также гостям предоставляется бесплатный проводной доступ в интернет. Ванная комната с ванной укомплектована халатами. По отзывам туристов: "В номере имеется душевая кабина с пополняемым средством для душа и мытья головы, фен, расческа, ватные палочки, зубные щетки с зуб.пастой., шапочки для душа, мыло, бумага, салфетки (все это пополняется каждый день по мере пользования), затем 2 кружки, чайник, пакетики чая, телевизор, вай-фай, утюг, увлажнитель воздуха, кондиционер."

По утрам в кафе Atrium сервируется завтрак «шведский стол». Кроме того, здесь можно заказать различные блюда западной и азиатской кухни, а также барбекю из морепродуктов. В ресторане Resort Diner с прекрасным видом на бассейн подают фирменные блюда китайской кухни. Вот как оценили питание наши туристы: "Всегда свежие фрукты, арбуз, дыня. Вечером мороженое и пироженые. Через день кормили уткой по-пекински."  Еда в целом нормальная. Есть молочные каши на завтрак, пельмени из мяса."

Уютный отель со всеми современными удобствами предлагает туристам качественный сервис, разнообразные развлечения, поездки в интересные места, например Музей раковин тропических морей и Сад бабочек. Здесь можно насладиться красотой экзотической природы, познакомиться с бытом местных жителей, ощутить жизнь китайской деревни. Вся территория утопает в зелени и цветах, в тени которых расположены качели и гамаки для отдыха. Бассейн большой для взрослых и большой с горками и качелями прямо в воде для детей. Везде дежурят спасатели. Вода чистая, каждое утро бассейны чистят "пылесосом". Здесь самое красивое место, шикарные пальмы, невероятные растения, ухоженные газоны, чистейшее море и самая красивая бухта на всём Хайнане. Расположен отель отлично. Вдали от шумных улиц и города. До пляжа ездит гольф-кар довольно часто. Ехать минут 5-7. Пляж городской, всегда есть лежакиОсновной контингент - это русские 70% и китайцы 30%. Либо семьи, либо пожилые пары. Молодёжи мало.

Все пляжи на курортах Хайнаня — муниципальные, оборудованные всем необходимым: лежаками, зонтиками и душем. Пляжи везде песчаные и пологие, вода теплая и прозрачная.

На острове лечат болезни желудочно-кишечного тракта, легочные, кожные и урологические заболевания, ревматизм, остеохондроз и гипертонию. Лечение на острове исключает любые формы хирургического вмешательства и осуществляется исключительно традиционными китайскими методами в сочетании с использованием натуральных лекарственных препаратов. центр традиционной китайской медицины SanYiTang, находится в Санье, а не так давно филиал этой клиники открылся в отеле Cactus Resort.

Поездка от курортного отеля Cactus Resort Sanya  до лесного парка «Тропический рай» в бухте Ялунвань занимает 10 минут, а до центра города Санья и железнодорожного вокзала Саньи — 40 минут. Международный аэропорт Санья Феникс находится в 1 часе езды от отеля.

Только сейчас действует акция на этот отель! В начале ноября отдохнуть в этом отеле с перелетом, проживанием и завтраками возможно за 110080 рублей с человека, а в конце ноября этот тур обойдется вам в 165140 рублей. Для семейного бюджета приличная экономия!

Спешите воспользоваться выгодным предложением! Осталось всего 2 дня! Звоните: (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще