Atlantica Club Aegean Blue 5* Греция о. Родос для отдыха с детьми всего 103 451 руб вместо 134 327руб

от 103 451₽
2020-11-06 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Клуб Атлантика Аегеан Блю — это отличный отель для гостей острова Родос.  Благодаря приветливой атмосфере, высококлассному обслуживанию и комфортным условиям проживания, отдых здесь будет расслабляющим и приятным. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми. 

Детей здесь ждут невероятно интересные приключения. Для них ежедневно работает группа аниматоров, у которых в запасе много веселых игр и конкурсов. Рядом с отелем  находиться аквапарк, который работает  бесплатно для гостей отеля.  Аттракционы расчитаны для детей разного возраста: для детей от 12 лет космическая лодка, черная дыра — рафтинг, камикадзе, свободное падение, водная горка с тремя дорожками, турбо копье. Детям от 4 лет будет интересно в  детских «джунглях» . Есть секция с горками и для малышей  от 8 месяцев до 4 лет.   Взрослые  могут прекрасно провести время за игрой в волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает занятия аэробикой. Целый день работает команда аниматоров, развлекая вас и детей. Куклы во весь человеческий рост очень нравятся детям,особенно когда они выходят на  парад у бассейна.Вечером детское минидиско.А вечерние взрослые шоу просто потрясающие))) это целые мюзиклы. Это реально круто!!! Поют выше всяких похвал!

Утром на завтраках можно самостоятельно сделать апельсиновый сок. Для детей на завтрак всегда есть каша, на обед суп. СВЧ печь тоже есть - можно подогреть детское питание.(это очень удобно) . Кухня достойна всяческой похвалы. Все очень вкусно и красиво.

Территория отеля всегда чистая, много зелени. Большие и чистые бассейны. Уборка в номере всегда качественная и вовремя. Вообще, находясь в отеле, понимаешь, что он заполнен людьми, но ты этого не чувствуешь. Всегда есть свободные шезлонги у бассейна и места в барах.

Постоянно чувствуется незаметная и ненавязчивая работа сотрудников отеля. Вы их как бы не замечаете, но они постоянно наблюдают за обстановкой в отеле и в нужный момент всегда оказываются в нужном месте. Гостям здесь рады !!!

Цена всего 103 451 руб вместо 134 327руб. Вылет 6 ноября из Москвы на 7 дней

Скорее звоните ☎ 8(812) 642-61-66, в тур включены перелет, проживание, страховка, трансфер, питание по системе " всё включено"

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще