отель SCANDIC HELSFYR 4* Норвегия для знакомства с городом всего 54 585 руб вместо 70 961 руб

от 54 585₽
2020-10-30 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель SCANDIC HELSFYR 4* - это великолепный вариант, чтобы получить удовольствие от поездки и в то же время сэкономить, что в дорогой Норвегии очень важно.  Номера красиво оформлены в традиционном стиле, в желтых и голубых тонах и находятся в хорошем состоянии. Современный отель, подходящий для бизнесменов или изучения города, расположен на окраине Осло, рядом с шоссе, по которому можно добраться в центр на машине. С точки зрения расположения отеля - очень выгодно для автопутешественников, рядом магистрали для выезда и въезда, бесплатная парковка. Вид из окон - особенно с верхних этажей - чудесный, на Осло и немного на залив. Огромное окно в пол - просто мечта. В номерах хорошо работает Wi-Fi. 

 Расположен отель почти в центре (5 остановок на любом метро), до метро 6 минут пешком, проезд 33 кроны. Очень рекомендую купить Oslo Pass - он реально окупается. Бесплатный проезд и все посещения в самые интересные музеи .В 20 минутах езды находятся Музей Мунка Ботанический сад, Оперный театр Осло, Улица Карла Юхана , Музей ественной истории, Средневековый парк,Крепость Акерсхус. На каждый день вы найдёте новые маршруты для исследований.

Для любителей велопрогулок бесплатные велосипеды от отеля это ещё один приятный бонус.  Можно взять  их на целый  день и устроить  чудесное путешествие по окресностям Осло. В 10 минутах ходьбы находиться Супермаркет  Kiwi / Rema 1000 и Рынок  Fyrstikktorget. 

Отличное соотношение цены и качества, замечательные завтраки, суперский кофе, приятный и вежливый персонал, работает тренажерный зал.

Скорее звоните ☎ 8(812) 642-61-66, В тур включены перелет, страховка, трансфер, проживание, завтраки.

 

Цена всего 54 585 руб вместо 70 961 руб. Вылет 30 октября на 7 ночей из Москвы.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще