Супер предложение для активных путешественников Япония отель CONRAD TOKYO 5* всего за 234298 руб/чел вместо 265653 рублей!

от 234 298₽
2020-11-12 00:00:00•9•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Добро пожаловать в Японию отель Conrad Tokyo 5*, который расположен в самом центре Токио, всего в нескольких шагах от всемирно известного торгового и развлекательного района Гинза. Дорога от аэропорта Ханеда  до отеля займёт всего 10 минут.

Номера отеля Conrad являются одними из самых просторных в Токио, а из французских окон открывается панорамный вид на парк Сад Хамарикю или Токийский залив.

Номера оснащены огромными кроватями, можно выбрать подушку, мини-баром,  который оснащен по полной программе, ТВ , кондиционером, сейфом, кофеваркой/кофемашиной, чайником, набором для приготовления чая/кофе, телефоном, холодильником.

В ванной комнате установлен тропический душ, есть фен, туалетные принадлежности, тапочки, халат.

Проводным и беспроводным доступом в Интернет можно воспользоваться за дополнительную плату.

В отеле Conrad Tokyo работает 4 ресторана, которые непременно стоит посетить, где есть ресторан японской кухни, китайский ресторан, а также два ресторана лучшего английского шеф-повара Гордона Рамсэй, специализирующегося, на французской кухне.

Имеется своя кондитерская, где можно отведать шикарные свежие пирожные и кофе.

Популярный токийский бар TwentyEight находится на 28 этаже отеля, где можно заказать напитки на любой вкус и любоваться на захватывающие виды ночного город, под классическую музыку.
Шикарный СПА - центр расположен на 29 этаже отеля, предлагает большой выбор процедур по уходу за телом и лицом, а также лучшие условия для релаксации и отдыха. Расслабьтесь после насыщенного дня в сауне, насладитесь массажем, поплавайте в бассейне.

К услугам гостей фитнес-центр, зал для занятий аэробикой, камера хранения багажа, аренда мобильных телефонов, обмен валюты и прачечная.

На территории гостиницы работает сувенирный магазинчик.

Супермаркет и несколько ресторанов расположены в подземном торговом центре, соединенным с отелем.

Станция метро Shiodome находится в непосредственной близости от отеля, а до сада Хамарикю и железнодорожного вокзала Синбаси можно дойти всего за 5 минут.

Отель находится в 25 минутах езды по монорельсовой дороге от выставочного центра Токио Big Sight и в 15 минутах езды на автомобиле от Императорского дворца.

До торгового района Гинза и рыбного рынка Цукидзи можно доехать за 5 минут.

Подарите себе превосходный отдых в стране Восходящего солнца - Японии !!!

Сейчас цена  по акции на 9 ночей всего за 234298 руб/чел вместо 265653 рублей с вылетом из Москвы!!! В стоимость тура входит: перелёт, проживание, питание, страховка.

Звоните прямо сейчас: 8(812)642 61 66, таких цен больше не будет!  У вас есть всего 3 дня, чтобы забронировать и при этом не переплачивать!

А в качестве бонуса, я расскажу вам, какие достопримечательности Токио можно посетить бесплатно, где самые вкусные морепродукты по самой хорошей цене и многое другое!!!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще