Эстония для семейных пар !!! Отель The Von Stackelberg 4* всего за 78125 рублей 97656 рублей !!!

от 78 125₽
2020-11-15 00:00:00•7 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Таллин - это город с многовековой историей и крупный морской порт !!! История тут оживает на каждом шагу - она яркая, колоритная и настоящая !!! Горд-магия, город-сказка, город-портал в Средневековье !!!

Городской бутик-отель The Von Stackelberg 4* расположен в уезде Харьюмаа (Таллин), в 5-ти минутах ходьбы от Старгого города - Ревельская крепость, холм Тоомпеа и собор Александра Невского всего в нескольких шагах !!!

Номер в отеле вы можете выбрать по-желанию: стандарт (небольшой, душ) , люкс и полулюкс (просторный, душ и ванна с джакузи), во всех уютных номерах есть удобная широкая кровать, ЖК телевизор с кучей российских каналов, сейф, кондиционер, мини-бар, чайник с принадлежностями для чая/кофе, фен, халаты, тапочки, туалетно-косметические принадлежности !!! В номерах всегда чисто, уборка производится ежедневно !!! Есть быстрый нормально работающий Wi-fi (бесплатно) !!!

Питание в отеле на базе завтраков (шведский стол) - вкусно, сытно и разнообразно: омлет, вареные яйца, бекон, сосисочки, семга, оладьи, каша, овощи, фрукты и даже орехи, сыры (5 или 6 видов), чай, вкуснейший кофе, смузи, йогурт, булочки, джемы и еще много всего !!! Если уезжаете из отеля рано утром, то вам всегда приготовят с собой ланч-бокс !!!

Милые и отзывчивые сотрудницы в зоне ресепшена, есть русскоговорящий персонал на ресепшене и в ресторане, всегда помогут и подскажут !!!

Путешествующие с авто могут воспользоваться автостоянкой во дворе отеля за 15 евро, либо рядом с отелем за 7-8 евро !!!

Есть небольшой СПА-центр: сауна, джакузи (платно) !!!

До Балтийского вокзала можно легко дойти пешком за 5-7 минут, где находится приличный супермаркет, а буквально напротив - неплохой ресторан Пубель !!! Торговый центр Соларис в 5-ти минутах езды !!!

Хороший отель по соотношению цена/качество/расположение, путешественники отметили что вновь вернутся сюда с удовольствием !!!

Вылет из Москвы 15 ноября всего за 78 125 рублей вместо 97 656 рублей !!!

Сейчас этот отель по горячей цене, в самолете осталось только 3 места !!!

Не упустите свой шанс, Скорее звоните: 8 (812) 642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще