Отель ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAS 5* о. Крит Греция всего 65 758 руб вместо 85 485 руб для отдыха с детьми

от 68 758₽
2021-04-12 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Один из самых оживлённых курортов Крита Херсониссос , славится своими протяжёнными песчано-галечными пляжами, а также большим разнообразием баров, ночных клубов, ресторанов и таверн. Отель состоит из роскошных двухэтажных коттеджей, построенных в стиле Кносского дворца в гармоничном сочетании голубых, розовых и кремовых тонов. Все виллы имеют эксклюзивный дизайн, сочетающий национальный критский стиль с модерном. Территория огромная, как целая деревня. Все утопает в зелени и создается впечатление, что ты попал в сказку.

Отель расположен на  на берегу Средиземного моря, пляж песчано-галечный с шезлонгами и лежаками. Рядом с морем есть детский бассейн совсем для маленьких детишек. Глубина не более 40 см. В отеле есть горка. Довольно высокая и не очень быстрая. За порядком на горке следят очень строго: точно знаешь, что в твоего ребенка никто не влетит ногами и другими частями )))

Номера хорошие, всё чисто, уютно, аккуратно и по-домашнему, без излишеств. В отеле бесплатно выдаются пляжные полотенца, по запросу предоставляются банные халаты. В номере работает Wi- Fi, есть телевизор со спутниковыми каналами. Для любителей насладиться утренним ароматным кофе на террасе с видом на море предоставляется набор для чая и кофе.

Отель имеет отличное расположение: в 10 минутах неспешной хдьбы находиться Херсонисос, можно прогуляться по городу, перекусить в кафе, посетить местные магазинчики. Так же можно съездить  в столицу острова город Ираклион (20 минут ) и побродить по гречискм улочкам, поисследовать необычные места . Или отправиться в Элефтерн, деревню Маргаритес, пещеру нимф, критскую "Тоскану" с замечательными винодельнями, мистическую пещеру Скотино, монастырь Фанеромени с захватывающими дух видами на залив Мирабелло, древнее Лато, парк Зевса и во множество мест, которые невозможно описать словами. Путешествие по Криту оставит у вам массу впечатлений.

В основном ресторане на завтрак, обед и ужин огромное разнообразие блюд , есть все: кальмары, креветки, окунь, лосось , прочие морские гады, баранина, курица, утка, индюшка, ягненок, свинина, говядина, кролик. Для вегетерианцев есть отдельный уголок с печеными овощами, спагетти и блюдами фаршированными сыром, овощами и разными другими вкусностями. Много разных фруктов. Есть как нарезанные дольками, так и целые: арбузы, дыни, киви, бананы, яблоки, ананасы и грейпфруты. Большой выбор печеного: торты с разными начинками (очень похожими на торт мороженое), кексики, пироженки и просто божественное желе. На завтрак всегда есть блинчики и несколько видов яиц (глазунья, омлет, пашот и просто вареные), для детей также несколько вариаций хлопьев с молоком. Всегда есть гарниры (рис, картофель). Можно пить кофе или чай, а для гостей "все включено" доступно вино трех видов (розовое, белое, красное), пиво, соки, вода. В главном ресторане оборудована специальная зона для детей - детские рестораны. Она обставлена красочной деревянной мебелью небольших размеров, где во время завтрака или ужина можно провести время с друзьями, выбирая самостоятельно блюда из детского шведского стола. Родители при этом будут находиться рядом, в основной зоне ресторана, и они могут смело доверить свои чада внимательным аниматорам, которые проследят, чтобы просмотр мультфильмов не отвлекал от ужина.  Если ребёнок совсем маленький, можно обратиться к персоналу и вам протрут еду в блендере. (для малышей это важно).

В отеле отличная команда аниматоров. Ребята молодцы, зажигают с утра до ночи! Особенно хороши красочные шоу в амфитеатре. Детей порадует минидиско!!!

Этот райский оазис превзойдёт все наши ожидания! Персонал отеля настолько гостеприимен и приветлив, что ты почувствуешь себя как дома!!!

Цена  всего 65 758 руб вместо 85 485 руб. Вылет из Москвы на 7 дней 12 Апреля 2021 года.

Скорее звоните ☎ 8(812) 642-61-66, в течении 3-х дней цена за номер с собственной террасой и выходом к морю по цене обычного номера .

В тур включены перелёт, страховка, трансфер, проживане в номере на берегу моря, питане по системе " всё включено"

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще