Кубинский вояж в декабре в романтическом отеле STARFISH VARADERO 3* всего за 77635 рублей за 11 ночей вместо 126730 рублей.

от 77 635₽
2020-12-07 00:00:00•11 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Starfish Varadero — это отличный выбор для тех, кто приехал в Варадеро. Это хорошее сочетание цены и качества, комфорта и удобства, семейной атмосферы и услуг, призванных сделать пребывание здесь очень приятным. Отель расположен в 36 км от Международного аэропорта Варадеро. До центра города Варадеро - 11.4 км.
Гости могут пользоваться Интернетом, в номерах есть балкон, душ, сейф (платно), телевизор, телефон, фен, кондиционер (бесплатно), терраса, холодильник, ванна, вентилятор, утюг, гладильная доска, джакузи. Напольное покрытие – керамическая плитка. Номера оформлены преимущественно в светлых тонах, с использованием ярких акцентов в обивке мебели. На больших окнах имеются плотные шторы. Большинство наших туристов находит номера отеля уютными, с необходимым набором мебели и принадлежностей для отдыха. "В общем отелем мы остались довольны, для Кубы это отличный вариант. Отель соответствует 4*." "Вообще, в отеле очень мало номеров с балконами, но те, что без балконов, имеют раздвижные окна от пола до потолка, поэтому, отодвинув их, создается впечатление, что ты на балконе!"

К услугам гостей также бассейн и бар у бассейна. Гостям, приехавшим на автомобиле, предоставляется бесплатная парковка.

На территории: 4 ресторана с разной кухней, в том числе и традиционной, 3 бара, сауна и джакузи, детская площадка и игровая комната, отдельный детский бассейн. На протяжении всего дня для отдыхающих работают аниматоры с увлекательными программами. Отель оставит о себе массу хороших воспоминаний. Вот отзывы наших туристов:  "Бар на пляже: лучшие коктейли в отеле!" "Питание отличное (лучше чем в соседних 4* отелей), всего достаточно."  "Рыба, мясо на обед и ужин были всегда не только в лотках... можно подойти к стойке и на гриле приготовят любой кусок говядины, курицы, свинины, филе рыбы, на который ты покажешь пальчиком. Здесь же на завтрак при тебе приготовят омлет с любыми наполнителями и любым количеством яиц. Креветки и кальмары были очень часто, почти каждый день. Кроме того, неоднократно удалось поесть мидий, устриц, крабов. Вечером наливают шампанское, другие спиртные напитки."  "Спустя 2-3 дня, появились долгожданные креветки, мидии, устрицы, кальмары — всё безумно вкусное. Из гарниров — всегда рис, по разному приготовленный, картошка, юкка.Были различные салаты и просто нарезанные овощи. Много сыров и колбас. Из напитков можно было заказывать пиво, вино белое/красное, шампанское — всё очень вкусное."

Starfish Varadero 3*, отзывы гостей которого подчеркивают удобное расположение относительно пляжа, занимает 1 береговую линию Карибского моря. Комплекс расположен в тихом уединенном месте в окружении пальм и цветущих фруктовых деревьев. "Красивый отель, хороший сервис, большой и вкусный выбор еды. Пляж лучший в Варадеро!" "Если поеду второй раз в Варадеро, буду останавливаться именно в этом отеле. Пожалуй, лучший пляж среди близлежащих отелей, чистый песок (без ракушек выброшенных на берег), плавный заход в океан и теплая вода." "Куба действительно оказалась необычной страной, пожалуй, только Таиланд мог бы в этом ей составить конкуренцию."

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (бесплатно), Муниципальный пляж, Песчаный.  "Развлекательная программа отличная, ребята молодцы! Океан - надо просто видеть! Пляж чистый, лежаков хватает на всех, полотенца можно менять сколько хочешь. Бар с 10 утра на пляже."

Если вы ищете, чем заняться, то можете посетить достопримечательность Пещера Амбросио (0,9 км) — она популярна среди туристов и до нее легко добраться пешком. В окрестностях отеля расположен дельфинарий и парк водных аттракционов. Недалеко от отеля находятся - заповедник в Varahicacos, пристань Chapelin и клубы Fiesta Mambo Angel Disotuar в 130 м (бесплатный для гостей отеля), Cabaret La Cueva del Pirata в 900 м. 

Только сейчас действует акция на этот отель! В начале декабря отдохнуть в этом отеле с перелетом, трансфером, проживанием и питанием "все включено" возможно за 77635 рублей с человека, а в начале января этот тур обойдется вам в 126730 рублей. Хорошая выгода!

Спешите воспользоваться выгодным предложением! Осталось всего 2 дня! Звоните: (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще