Супер предложение на Новогодние каникулы! Швейцария отель INTERLAKEN 4* для активных пар всего за 84307 руб/чел. в место 109611 рублей!

от 84 307₽
2020-12-30 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Добро пожаловать в Швейцарию курорт Интерлакен с богатыми традициями, уютно расположившегося между двух озер Тун и Бриенц, в самом сердце швейцарских Альп, у подножия знаменитых пиков Эйгер, Монк и Юнгфрау. 

Старинный отель Interlaken 4* расположен в самом центре курортного города всего в 5-ти минутах ходьбы от конгресс-центра, Казино и Восточного железнодорожного вокзала, который служит главным пунктом отправления всех экскурсий по региону Юнгфрау, а напротив отеля - великолепный японский сад.

Сам Интерлакен — небольшой городок в Швейцарских Альпах, популярный среди туристов уже более 300 лет.

Здесь очень красивая природа: город расположен между озер, в окружении горных пейзажей и хвойных лесов, так что воздух тут просто волшебный!

Отель Interlaken 4* считается одним из лучших и старинных отелей Интерлакена, оформлен в сочетании средневекового и современного стилей, со всеми удобствами.

К размещению предлагаются одноместные и двухместные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха: ТВ с плоским экраном, кондиционером и письменным столом, бесплатный мини-бар, набор для чая и кофе, бесплатный сейф в номере. Гости могут быть постоянно на связи благодаря бесплатному Wi-Fi.

По утрам в отеле сервируется завтрак: несколько видов сыров, мясное ассорти, овощи,  фрукты, выпечка, хороший кофе.

В ресторане Taverne подают блюда швейцарской и интернациональной кухни. Так же имеется прекрасный китайский ресторан с широким выбором восточной кухни. Лаундж-бар Kloster с уютной теплой атмосферой, оформленный деревом и кожей в средневековом стиле, работает со вторника по субботу с 17:00.

Чтобы сделать пребывание более приятным, гости могут воспользоваться множеством удобств для отдыха и развлечений, в число которых входит теннисные корты, площадка для игры в гольф (собственная), прогулки на лошадях, езда на велосипеде.

У отеля есть бесплатная парковка,  а также выдают карту гостя, предъявив которую, вы можете ехать в городском транспорте бесплатно.

Рядом с отелем располагаются многочисленные магазины, рестораны, городская ратуша, маленькие уютные улочки и фуникулер, на котором можно подняться высоко в горы, откуда открываются потрясающие виды.

Подарите себе и второй половинке незабываемые Новогодние каникулы в Швейцарии всего за 84307 руб/чел. вместо 109611 рублей! В стоимость тура на 7 ночей  входят: авиаперелет, проживание в отеле, медицинская страховка, трансфер.

Звоните прямо сейчас, чтобы потом не переплачивать тел. 8(812) 642 61 66,  а  я расскажу о том, что обязательно нужно сделать в Швейцарии и где купить недорогие сувениры на память.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще