Испания для спокойного отдыха семейным парам !!! Отель Iberostar Selection Sabila 5* всего за 155657 рублей вместо 189901 рублей !!!

от 155 657₽
2021-05-13 00:00:00•7 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Тенерифе - самый большой  и популярный у туристов остров Канарских островов !!! Здесь вы увидите марсианский ландшафт черной пустыни у подножия вулкана Тейде, нависшие над океаном глыбы застывшей лавы, тропические леса и банановые долины !!!

Отель Iberostar Selection Sabila 5* расположен на берегу Атлантического океана, в центре курортной зоны Коста-Адехе, до аэропорта  Южный можно доехать за 20 минут, городок Адехе всего в 10-ти минутах езды !!! Отель только для взрослых - спокойно и комфортно !!!

На территории отеля 6-ти этажный корпус, большой подогреваемый бассейн с зоной для принятия солнечных ванн (лежаки, зонтики), душ с теплой водой и небольшой зеленый и ухоженный сад, отличный песчаный пляж в 3-х минутах ходьбы (через променад с магазинчиками), лежаки и зонтики платно, что характерно для всего Тенерифе, пляжные полотенца бесплатно !!!

В уютных просторных и светлых номерах есть все необходимое: удобная кровать с хорошим матрасом и подушками, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, кофемашина, штопор, утюг, гладильная доска, фен, халат, тапочки, шампунь, бальзам, крем, в ванной комнате душ или ванна, вода предоставляется бесплатно !!! Уборка номеров производится ежедневно, после которой у вас на кровати будут « лебеди» из полотенец и конфеты !!! Бесплатный Wi-fi отлично ловит по всей территории отеля !!!

Приятный и услужливый персонал - чувствуется забота и внимание, если у вас день рождение или другое значимое событие - бутылка шампанского и фруктовая тарелка в подарок !!! На ресепшн есть русскоговорящая девушка !!!

Питание вы можете выбрать любое - завтрак, завтрак-ужин, завтрак-обед-ужин (шведский стол), вкусное, разнообразное и сытное, на завтраках: яйца вареные и омлет, сыры, колбасы, овощи, фрукты, мясо и рыба на гриле, пицца, мороженое, десерты, закуски (тапасы), гарниры, паэлья, лазанья, большое количество свежевыжатых соков, чай, кофе, есть даже шампанское !!!  Если у вас есть проблемы с лактозой, то вам точно понравится, т.к. здесь и безлактозная и миндальная, и соевая молочка имеется !!! Ужины тематические, действует дресс-код - обязательны брюки для мужчин, где вам предложат икру, фуа-гра, морепродукты, кролик по-канарски и запеченный картофель по-канарски и др. !!! Также по-желанию вы можете посетить Гурме Маркет, где вы сами выберете свежайшие продукты, которые вам тут же и приготовят (работает только с 19.00) !!!

По вечерам и иногда на завтрак - живая музыка !!!

Если вы хотите держать себя в форме,то к услугам гостей предлагается бесплатно тренажерный зал, каждый день тренер проводит несколько спортивных занятий, также вы можете взять на прокат велосипед !!!

Возле отеля вдоль берега проходит отличный широкий променад с бутиками, ресторанами и кафе, где по вечерам на лавочке вы можете понаблюдать за звездами удивительными и яркими !!!

В отеле есть экскурсионное бюро, обмен валюты, прокат авто и платная стоянка !!! 

Вылет из Москвы 13 мая всего за 155657 рублей вместо 189901 рублей !!!

Успейте купить по акции раннего бронирования, до окончания которой осталось только 3 дня !!!

Скорее звоните: 8 (812) 642-61-66

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще