Акция! Горящий тур в отель Laico Hammamet 5* (Тунис) для семейного отдыха за 35660 рублей вместо 42792 за человека.

от 35 660₽
2020-11-28 00:00:00•6•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

 

Привет, наши дорогие туристы! И с вами снова я, Аня! 

Сегодня я хочу рассказать про семейный отель Laico Hammamet 5*(Тунис), который уютно расположился в курортной зоне сказочно красивого Южного Хаммамета. 

Laico Hammamet 5*находится в 800 метрах от центра живописного курорта Ясмин Хаммамет. Менее чем в 700 метрах от него расположен популярный среди туристов и местных жителей развлекательный центр, где можно приятно провести время, отметить свой день рождения или день рождения ребенка. 

Несмотря на компактную территорию, здесь есть все, что нужно для полноценного отдыха: высокие эвкалипты, песчаный пляж, превосходная пища, уютные номера и интересные развлечения. 

 Особенно отдых будет приятен туристам с детьми. Деток здесь очень любят и всячески ублажают. Отдыхающим следует приготовиться, что их малышей постоянно будут целовать, тискать и баловать. 

Основная особенность отеля – это прекрасная лечебно-диагностическая база, где применяют грязелечение, бальнеологию и ароматерапию. 

В распоряжении гостей широкий выбор блюд местной кухни, сладостей, выпечки, напитков и фруктов. В отеле обслуживание по системе "завтрак", "полупансион", "все включено". 

Персонал старательно учит русский язык. Поэтому русскоязычные туристы не столкнутся с трудностями и проблемами языкового барьера. В гостинице работает 3 русских гида. 

 Для детей 4-12 лет в отеле открыт мини-клуб, где они могут порисовать и поиграть с находчивыми и добрыми аниматорами. 

Кроме того, имеется небольшая детская комната и игровая площадка, где дети могут от души повеселиться, а родители — отдохнуть. Аниматоры делают все возможное, чтобы для детей отдых стал незабываемым, а для их родителей – спокойным и расслабляющим. 

Вечерняя программа начинается с мини-диско, которое проводится ежедневно в саду у бассейна. Затем проходит шоу (огненное шоу, танец живота, конкурсы, караоке, шоу со змеями, музыкальные концерты) и живая музыка, где можно немного потанцевать, выпить коктейль и пообщаться с интересными людьми.  

Вход в море очень плавный с мельчайшим песком. Есть даже зона мелководья, где можно увидеть маленьких крабиков и юрких рыбок. Родители могут смело идти сюда купаться с маленькими детьми.  

Это замечательное место для семейного отдыха и отдыха с детьми не оставит вас равнодушным. 

Я отправила в Laico Hammamet 5* более 30 туристов и некоторые даже возвращаются туда снова. 

Сегодня он по супер-акции! Всего за 35660 рублей вместо 42792 за человека. В стоимость входят: прямой перелет из Москвы, питание Все включено, трансферы, страховки, все налоги и сборы. Скорее звоните +7-964-342-61-66 если хотите отдохнуть именно в проверенном отеле! Акция на тур всего 2 дня! Торопитесь, а то уедут другие! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще