Королевский отдых на Занзибаре!!! THE ROYAL ZANZIBAR BEACH RESORT 5* всего за 263 550!!!

от 263 550₽
2021-01-29 00:00:00•12•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Хотите почувствовать себя элитным туристом?
Звездным гостем? Насладиться великолепным сервисом?
THE ROYAL ZANZIBAR BEACH RESORT 5* воплотит ваши самые смелые ожидания!!!

ROYAL ZANZIBAR BEACH RESORT расположен на белоснежном песчаном пляже с коралловым рифом в северной части экзотического Занзибара. Отель находится в 60 км от международного аэропорта, и в часе езды от Стоун-Тауна – столицы острова Занзибар. Спокойная, дружелюбная атмосфера отеля располагает к релакс - отдыху на берегу океана. Ухоженная красивая территория с каскадом бассейнов расслабит вас уже на входе в этот райский уголок! SPA-центр, оформленный в восточноазиатском стиле, рядом со стойкой регистрации, уже ждет вас! Здесь вы можете заказать сеансы расслабляющего массажа, опытный персонал предложит вам различные процедуры по уходу за лицом, маникюр и педикюр.
Великолепный тропический песчаный пляж со сверкающим белым песком растянулся на 600 метров, оборудован зонтиками и шезлонгами. Вход в теплый океан – удобный и пологий, рядом с отелем можно полюбоваться на кораллы и морских обитателей.
Если захотите прогуляться на экскурсии – все рядом, если захотите уединения – вас никто не потревожит, территория отеля огромная, всегда найдется укромный уголок.
Для ваших детей есть свой бассейн и мини-клуб, детское меню в ресторане.
Развлечения для вас – относительно спокойные, размеренные, хотя и вполне активные: теннис, дартс, фитнес-аэробика, тренажерный зал, йога на закате и пр. Вечерняя живая музыка тоже располагает вас к размеренному отдыху и наслаждению.
Огромные номера - от 80 кв.м. – с видами на сад, на море, королевская кровать – с москитной сеткой и балдахином!!! Как принцесса, не меньше!!!

Отель оформлен в современном занзибарском стиле «Акуна Матата», когда вам не нужно беспокоиться ни о чем. «Все включено» в обоих ресторанах - это великолепная интернациональная кухня со шведским столом на завтрак-обед и возможностью выбора по меню (система A la carte) – вечером. На ужинах действует дресс-код, отель рекомендует мужчинам носить длинные брюки и рубашки с воротником, а женщинам - красивый топ и юбку, брюки или платье. Вышколенные официанты обслужат вас по высшему разряду, будете чувствовать себя «сливками» общества – столик на берегу океана, романтичные свечи в закате и изысканные блюда из экзотических морепродуктов. Разве вы не мечтали об этом?

В стоимость тура входит перелет, трансфер, страховка, проживание, питание, алкоголь.
Вылеты есть из 12 городов России!
И, конечно же, сегодня предлагается самая волшебная цена:
всего 263 550 руб, вместо 345 600 руб.
за 12 ночей по системе «Все включено», при вылете из Мск.
Визы не нужны, тесты тоже не нужны!

Звоните прямо сейчас по тел. +7 (812) 642 61 66.
В отеле ждут только вас!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще