Внимание ! Акция ! Семейный отдых в отеле Sun Island Resort & Spa 5* на Мальдивах , всего за 280106 рублей , вместо 364138 рублей..

от 280 106₽
2021-03-06 00:00:00•14 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему семейный отдых здесь будет незабываемым?

Sun Island Resort & Spa – один из лучших семейных отелей на Мальдивах!

Это цветущая жемчужина , которая может похвастаться идеальным расположением в одном из самых оживленных районов города — Южный Атолл Ари. Остров Ари, где и расположен курорт, украшен зеленью, тут есть изумительные цветники и парки. На острове имеется банановая плантация, можно посетить розарий, увидеть потрясающих сад орхидей, там обитают более десяти видов экзотических птиц. Гости могут всецело ощутить преимущество удачного расположения и близости ко всему, что может предложить оживленный город туристам. Красивый отель , который является одним из самых больших резортов на Мальдивских островах  Это место прекрасно умопомрачительными тропическими цветами, белыми пляжами и бирюзой чистых лагун.

 Sun Island Resort & Spa имеет 462 красиво обставленных номера с прекрасным видом. Все номера оснащены основными удобствами и аксессуарами и удобно оборудованы для современного туриста :  телевизор с плоским экраном, кондиционер, услуга будильник, письменный стол ,бесплатный Wi-Fi ,бесплатная питьевая вода, номера для некурящих .

Тропический рай Sun Island - настоящая изюминка региона Мальдивы, и отдых здесь не будет полным без посещения  фантастических ресторанов. Отель предлагает один "шведский стол"- это Maaniyaa - главный ресторан отеля . Его любят гости из числа проживающих в береговых виллах ,здесь предложат овощные, мясные и рыбные блюда, есть десерты и свежие тропические фрукты. И четыре ресторана с обслуживанием по меню, предлагающие все, от вкусных итальянских блюд, тайской , китайской, международной кухни до аутентичной местной кухни:

Southern Star Restaurant предназначен больше для тех туристов, которые проживают на водных виллах. Тут тоже есть шведский стол.

Хотите тайскую кухню? Добро пожаловать в Sun Star – ресторан  с потрясающим видом на океан с открытой террасы. В меню есть экзотические изыски, вроде лобстеров. Тут подают очень вкусное домашнее мороженое. Каждый вечер в 18:30  при ресторане проходит бесплатное шоу кормления акул. 

Ну, и куда без Италии? Al Pontile – ресторан итальянской кухни. Тут есть открытая терраса с умопомрачительным видом на океан. Кстати, он осуществляет доставку пиццы в номер круглые сутки.

Fishmarket - гриль-ресторан рыбы и морепродуктов. А если вы выехали на рыбалку, поймали что-то, то тут вам приготовят вашу добычу. Это бесплатно для участников рыбалки.

Vani Coffeeshop приглашает вас на кофе брейк с десертами и отменными мини-сэндвичами круглые сутки. 

Но лучшим в отеле считается заведение под названием Zero. Это фирменный ресторан курорта. Здесь блюда готовят из органических продуктов, выращенных на острове. Один из столиков находится над землей. Сюда подняться можно только по подвесной лестнице.

Отель предлагает различные виды завтрака: американский , азиатский, континентальный, халяль, вегетарианский, без глютена.

 Еще есть 10 баров, один из которых расположился у бассейна, и кафе.

При отеле есть два бассейна (взрослый и детский), работает салон красоты, тренажерный зал, гольф-поле ,есть своя парная и сауна. Можно поиграть на освещенном теннисном корте, купить подарки в магазине сувениров, решить дела в бизнес-центре. Отель предлагает прекрасный выбор услуг для отдыха: площадка для бадминтона, лодки, каноэ, дартс, походные маршруты, экскурсии. И к удовольствию спортивных туристов - широкий выбор спортивных развлечений: есть современный центр подводного плавания Little Mermaid, при котором функционирует школа дайвинга. Она предложит курсы как для начинающих, так и для опытных дайверов. Спорт на суше и водный спорт представлены широко: настольный теннис, волейбол, баскетбол, аэробика, бильярд, велосипеды (есть прокат велосипедов), виндсерфинг, снорклинг, водные лыжи, катамараны, рыбалка. В отеле есть прокат снаряжения для водного спорта.

Спа-центр Araamu SPA – гордость отеля. Его не зря называют  храмом красоты, молодости и долголетия. К услугам гостей есть разнообразные виды массажа, гидромассажная ванна, процедуры для лица и тела. Они проводятся с использованием мальдивских оздоровительных методик  и обязательно помогут восстановить силы. СПА-центр Araamu Spa - тоже имеет свой статус. Это наиболее большой на Мальдивах и один из самых лучших в Южной Азии СПА-центров. Особенно если учесть , что там 20 массажных комнат для классического массажа и 7 комнат для аюрведических процедур.

 Еще тут много и других развлечений. Например,караоке, регулярно делают  барбекю на собственном пляже, проводят вечеринки с нарядами в национальном стиле и экскурсии с пикниками на необитаемых островах. Прекрасно провести время можно в ночном клубе.

 На территории отеля есть обмен валют.

Sun Island Resort & Spa идеально подходит тем, кто ищет удобство, комфорт и уют.

Прекрасным бонусом будет: молодоженам и парам , отмечающим серебряную или золотую свадьбу – бутылка шампанского и корзинка с фруктами; торт и бутылка вина- для празднования дня рождения в отеле.

 

Внимание акция ! Тур в этот отель за 280106 рублей , вместо 364138 рублей.

Спешите ! Акция продлится всего 3 дня ! Успейте забронировать , чтобы попасть в рай на земле и насладиться прекрасным семейным отдыхом!.

Лучшее достается самым решительным и быстрым!

Звоните 8(812)6426166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще