COCOON 4*, Мальдивы, для пары, романтического отдыха, молодоженам, всего за 207000 руб вместо 282000 руб!

от 207 000₽
2021-04-10 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Вы много читали про Мальдивы и думали, что отдых в прекрасном отеле с видом на белоснежный пляж с бирюзовой водой не для вас?

Ваши мечты могут стать реальностью в ближайшее время!

Отель Cocoon на Мальдивах - это рай на земле!

Просыпаясь, вы увидете пляж сквозь растения, которые окружают виллы. Принимая душ на открытом возухе, в ванной комнате, которая соединена с виллой стеклянными перегородками, вы почувствуете связь с природой на фоне бескрайнего океана.

В одном из ресторанов отеля, расположенном на воде, возле лагунных вилл, готовят очень вкусно! Туристы, которых наше агентство отправляло в этот отель совсем недавно, отметили, что меню в нем каждый день новое, мясо, свинина, курица, бургеры, суши, тунец на гриле, всего много и очень вкусно. Также они отметили сногсшибательные десерты и несколько сортов мороженого)

Чтобы порадовать вашу вторую половину, вы можете заказать ужин с лобстерами на пляже, при свечах. Очень романтично!

Вы можете расположиться в виллах на берегу и гулять по белоснежному песочку, а можете уединиться в  вилле на воде и слушать плеск волн.

Можно встречать рассветы или закаты на берегу или на качелях на веранде, а если вам захочется активности, то, скажем вам по секрету, на острове есть прекрасный аниматор Марина, которая отвечает за развлечения на данном острове и наши отдыхающие были в восторге от занятий йогой, учились танцевать сальсу, играли в волейбол и занимались еще многими активностями))

Если захотите заняться дайвингом, то отправившись на бесплатный выезд в места поглубже, вы увидите множество рыб, огромных черепах, рифовых акул и еще многих жителей подводного мира.

Если же захотите остаться совсем одни, то с острова вы можете отправвиться на экскурсию на необитаемый остров, по пути вас будут сопровождать дельфины, разве это не отдых мечты?))

Только 2 дня, до 21 февраля в рамках акции отеля Cocoon на Мальдивах, всего за 207000 руб вместо 282000руб, вылет 10 апреля! 

Звоните,наш телефон 8(812)642-61-66, мы организуем вам прекрасный отдых!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще